Футбольный менеджер 11×11 онлайн

Футбольный менеджер 11×11 онлайн

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
11х11
MMO мен.
Русская
2008
Бесплатная

Футбольный менеджер 11×11
В этом обзоре хочу представить вам браузерную игру под названием 11×11. Данный проект относиться к жанру игр - Футбольные менеджеры. 

Как известно, футбол это популярный вид спорта, но многие люди думают, что содержание клубов это выгодно, но тем не менее, единицы клубов приносят деньги, а остальные только сплошная растрата. Вспомните покупку футбольного клуба «Челси» Романом Абрамовичем, если вы хотели бы встать на его место, то вам прямая дорога в онлайн игру 11×11.
11x11
Футбольный менеджер 11×11 это игрушка на бесплатной основе, другими словами вам не придется вносить абонплату чтобы поиграть. Правда существуют и платные возможности (Премиум и т.д.). В этой игре вы сможете долго и усердно продвигать вашу команду на верхушку мирового футбольного спорта, или купить за реал пару классных игроков и пробить себе дорогу на вершину быстрыми темпами. 

И так для начала вам предстоит зарегистрироваться в проекте 11×11. После этого вы получите первых 18 ваших игроков. У каждого игрока есть свои навыки и разные мастерства:  отбор обозначается как - ОТ, Дриблинг - Др, Опека - Оп, Выносливость - Вн, Прием мяча - Пм, Пас - Пс, Точность удара - Тч, Сила удара – Сл. А у вратарей есть еще и – Gk.
11x1111x11
Каждый футболист в игре 11×11 имеет свое время восстановления сил, таким образом, ваши игроки со слабой выносливостью не смогут хорошо провести пару матчей подряд, данный элемент в игре определяется процентами. 

Психологическое состояние игрока Футбольного менеджера 11×11 зависит также от его статистики, чем лучше прокачанный игрок тем меньше шансов того, что он в игре получит карточку, или будет опасно и нервно играть, что приведет к травмам и нежелательным последствиям.
11x1111x11
Позиции игроков в онлайн игре 11×11.  Каждый футболист из вашей команды специалист на своей позиции, таким образом, если правого нападающего поставить нападать на левый фланг, то его игра ухудшится. Хотя в безвыходных ситуациях, когда у вас просто нету кого поставить на игровую позицию, то любой игрок может сыграть на любой позиции, но учтите качество игры будет хуже обычного. Есть возможность создать универсального игрока, который будет играть на разных позициях с одинаковыми хорошими показателями. Правда тут нужен опыт и тренировки.
11x1111x11
Также, каждый игрок может иметь 5 умений по 5 уровней в каждом. С возрастом ваши игроки покидают футбол, и этого не избежать, так как 40 лет – придел. С приближением к этой роковой цифре все показатели игрока будут опускаться.

Для проведения игры вам потребуется подать заявку на игру или же просто выбрать одну заявку из уже поданных. Когда выбран матч вы сможете решить, как будете играть и на что сделать упор: защита, нападения, или и то и другое. Не забудьте сделать правильную расстановку игроков. 

Видео онлайн игры 11x11 


В MMO игре 11×11 существует еще очень много функций, про которые рассказывать нет смысла – всё это есть на официальном сайте. Я думаю если Футбольный менеджер 11×11 вас заинтересовала, то вы скачаете и протестируете её сами. Там у вас будут и турниры и тренировки, и трансферы и многое другое.

Другие обзоры онлайн игр: World of Warcraft,
 Поднебесье,
 Battleforge online Читы,
 Jumpgate Evolution
Автор статьи: darkcrash (dima)
Официальный сайт игры  -   http://www.11x11.ru/

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий