KartRider обзор онлайн гонок

KartRider обзор онлайн гонок

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
KartRider
MMO racing
Русская
2010
Бесплатная

KartRider – новая онлайн игра в стиле MMO racing, полностью бесплатная и переведена на русский язык. Кстати, локализировала игру известная студия Innova.
KartRider
KartRider это онлайн гонки на картингах, сделанные в стиле кавайного аниме. При первом входе в игру нам предлагают создать персонажа. К сожалению, выбор небольшой - с десяток видов персонажей и несколько цветов их окраски. 

Для того чтобы начать играть против других игроков, сначала надо пройти обучение, которое состоит из нескольких этапов.

В игре KartRider игрокам доступно несколько видов гонок: гонки против других игроков, соревнования на время, прохождение сценария и гонки на права. Гонки на время проходятся соло и за их прохождение даются игровые деньги. Гонки по сценарию проходятся соло против компьютера и за их прохождения вы получаете деньги и разные вещи.
KartRider   KartRider
Но самое интересное в онлайн игре KartRider это гонки против других игроков. ПвП гонки бывают разных видов: дрифт, наперегонки, гонки с использованием оружия и командные гонки. За каждую гонку вы получаете очки и деньги. Очки нужны для открытия более лучших прав, а деньги для покупки разных визуальных экипировок и картингов.
KartRider   KartRider
Онлайн игра KartRider напоминает старую добрую игрушку на первый PS под названием Crash Bash

Как и в вышеупомянутой игре, в этой MMO в гонках против игроков на трассе расположены коробочки, при подборе каких вы получаете специальное супер умение: ускорение, ракету, управляемую ракету, шит, муху, магнит, водный пузырь и т.д. 

Всего в KartRider у игроков есть 2 слота для подобранных умений, чтобы использовать навык надо нажать CTRL. Ракеты и магнит нужно наводить самому на цель, а когда загорится красный крестик стрелять. Ускорение в игре KartRider представлено в виде закиси азота  и главный совет не используйте умения безрассудно.
KartRiderKartRider
Некоторые вещи в игре доступны только за реальную валюту, но это не портит игру, так как они не очень сильно влияют на игровой баланс, что разве меняют дизайн. 

Кстати, анимация персонажей очень напоминает героев из игры BnB.

похожие игры на KartRider      похожие игры на KartRider
Скриншоты похожих онлайн игр: Go Go racer и Kart N’ Crazy.


Видео онлайн игры KartRider
 

KartRider интересная и увлекательная мини игра, в которой не надо напрягаться и все время фармить монстров и ходить по инстансам. В этой игре можно расслабиться от работы и напряжения. KartRider отлично подойдет для офисных работников, так что качайте и играйте.

Другие обзоры онлайн игр:  KAROS: Начало
CrimeCraft
BATTLEFORGE
Официальный сайт игры -   http://kartrider.ru/
EN сайт игры  -  http://ck.ogplanet.com/
Все статьи о:

Всего 6 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Анонимный комментирует...

facepalm. Тут 2 скрина не из картрайдер

MIR MMO IGR комментирует...

Исправил и уточнил.

Анонимный комментирует...

ИННОВА закрыла проект 15 мая 2012г.

CyberDiN комментирует...

Только изза него держал запускатр)

Unknown комментирует...

отличная игра была KartRider зачем они закрыли проект теперь больше нече неиграю у них нет нечего интересного верните проект

Unknown комментирует...

Верните игру KartRider

Отправить комментарий