World Of Tanks Как играть за Средние танки (Гайд)

World Of Tanks Как играть за Средние танки (Гайд)

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
World Of Tanks
MMO танки
Русская
2010
Бесплатная

Средние танки в MMO игре World Of Tanks опасные только в том случае если вы правильно будете за них играть. На данный момент существует 3 ветки средних танков: США, СССР, Германия.
Танки каждой из наций примерно одинаковые по силе, но различаются по характеристикам довольно существенно. Для того что бы побеждать вам следует помнить такие нюансы:
Никогда в игре World Of Tanks не ездите в одиночку. Многие, получив средний танк 8 – 9 лвл рвутся вперед, в лучшем случае уничтожают 2 – 3 противников низкого уровня и затем умираю, в результате команде они серьезно не помогли.
Когда идет раш (групповая атака) на базу противника или вы светите базу противника, старайтесь ехать не прямо, а под небольшим углом, и по возможности вилять, такие действия повысят шанс избегания прямых попаданий врага по вашему танку. Маршрут, которым вы движетесь к базе врага, должен иметь как можно больше препятствий: дома, кусты, камни, кочки. Также выбирайте преимущественный рельеф. Главное не наткнитесь на те препятствия через которые движетесь, а не то вас быстро расстреляют.
World Of Tanks Средние танки гайдWorld Of Tanks Средние танки гайд
Средние танки в World Of Tanks – машины поддержки тяжов, а также в стае других средних танков отличная атакующая группа, которая может атаковать врага с фланга и снести все Сау и ПТ-Сау врагов (и возможно захватить флаг).
Если вы знаете что ваш противник стоит за углом, то выезжать к нему нужно так что бы ваша лобовая часть танка была под углом, такая тактика повышает шанс рикошета снаряда врага от вас.
В игре World Of Tanks вы должны определять приоритетные цели, если вы видите несколько врагов сразу нужно действовать так: сначала сносим артиллерийское сау, если она выше 3 лвл, далее пт-сау, тяжелые, средние и легкие танки, Начинать всегда нужно с артиллерии, потому что у неё самый сильный урон для своего уровня.
Если вы в открытом поле и вас атакуют противники, никогда не останавливайтесь что бы сделать выстрел и продолжайте движение под углом относительно противников (немного виляя). Часто Средние танки используют для защиты артиллерии.
World Of Tanks Средние танки гайдWorld Of Tanks Средние танки гайд
Также в игрушке World Of Tanks средние танки очень сильны в группе. Группой с 4 – 5 средних танков можно разорвать фланг противника в клочья.
Не забывайте и о том что противников с толстой броней лучше всего быть фугасами, поскольку они скорей всего пробьют врага, и если повезет, повредят ему важные приборы.

Видео онлайн игры Мир Танков 


Другие обзоры и новости онлайн игрNeed for Speed: World (обзор и видеообзор) 
Официальный сайт игры -  http://www.worldoftanks.ru/
 
Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий