Dungeon Party Мини обзор онлайн PvP игры

Dungeon Party Мини обзор онлайн PvP игры

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Dungeon Party
MMORPG
Английская
2009
Бесплатная

Сегодня мы коротко расскажем вам про интересную онлайн игрушку Dungeon Party. Относится этот проект к жанру бесплатных фентези MMO игр.

Первое что бросается в глаза - игра создана в мультяшном стиле.
Dungeon Party
В этом проекте в начале вы должны будете выбрать себе одного из героев. В игре Dungeon Party существует всего 3 стандартных класса: вор, маг и воин. После того как вы выбрали класс, сервер набирает группы по 5 человек за каждую из команд. После набора команд вас отправляют драться в одно из множества подземелий.

Стоит заметить, что разработчики постоянно стараются добавлять новые карты и игровые подземелья, а это все для того, чтобы игрокам было интересно играть.

Также в этой игре имеется специальная таблица с системой рангов самых крутых игроков.
Dungeon PartyDungeon Party
Кроме всего, разработчики обещают скоро добавить в игру специальный встроенный редактор для создания карт. С помощью такого редактора игроки сами смогут создавать раунд подземелья и играть в него со своими друзьями.

Основной смысл Dungeon Party, как вы уже поняли, это сражение двух команд. Само собой, что простое сражение не интересно, поэтому на кону стоят сокровища Подземелья. Основная цель каждой команды – добраться и нажать зеленую кнопку, которая находится в центре самого подземелья. Какая тима сделает это первой, соответственно та и победит.

В бою обе команды всячески стараются помешать противникам добраться до заветной кнопки, а для этого они создают опасные устройства, которые способны задержать противников. Также, помимо команды врагов вам на пути встанут грозные толпы монстров. Кроме Монстров и противоположной команды, вам будут мешать и ловушки самого подземелья.
Dungeon PartyDungeon Party
Не стоит забывать, что разные типы персонажей имеют свои определенные характеристики, которые могут помочь вам в преодолении специфических ловушек. В игре Dungeon Party вы можете одеть и снарядить вашего героя в разные доспехи для схваток с монстрами и опасностями в темных закоулках подземелья.

Также разработчики обещают создать частные турниры, которые сделают игру Dungeon Party еще более забавной и увлекательной.

Видео онлайн игры Dungeon Party

 



Другие обзоры и новости онлайн игр: Nadirim Online Браузерная 2-D онлайн игра (Обзор) 
Официальный сайт игры  -   http://www.dungeon-party.com/ 
Steam  -   http://store.steampowered.com/app/215870/
Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий