Cabal 2 Информация о 6 классах ожидаемой MMO игры.

Cabal 2 Информация о 6 классах ожидаемой MMO игры.

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Cabal 2
MMORPG
Англ.\Кор.
2012
Бесплатная

Все о классах в игре Cabal 2. 

Сегодня мы расскажем вам про 6 разных классов в игре Cabal 2: Warrior, Wizzard, Force Shielder, Priest, Force Archer and Force Blader. Те, кто играл в первую часть, возможно, заметят некие сходства в классах.
Cabal 2
Класс Force Shielder в игре Cabal 2: Составляет основу охраны короля и армии империи на основном континенте игрового мира. Они могут использовать огромные щиты, с помощью которых они защищают от атак врага себя и своих союзников. Также этот класс чудесно управляется с клинками, сила(Force) позволило этому классу командовать остальными членами группы во время сражений на поле боя.

Класс Warrior в игре Cabal 2. По своему стилю очень сильно напоминает нам Force Shielders. Вместо щита персонажи этого класса используют здоровый двуручный меч, удары которого сносят любого врага.

Класс Priest в Cabal 2. Только члены святой Курии смогут стать священниками. С помощью своей веры и внутренней магии эти бойцы могут излечить себя и своих союзников.

Класс Wizzard в игре Cabal 2. Этот класс появился в результат отсоединения от Святой Курии. Эти люди просто не захотели оставаться в религиозной секте, и решили создать свою личную сколу. Свою внутреннею силу эти люди направляют не на использования заклинаний лечения, а на заклинания, которые наносят сильный урон врагам.
Cabal 2Cabal 2
Класс Force Archer and Force Blader в игре Cabal 2. Это некие аналоги самых уважаемых и могущественных классов старой империи. Они являются самыми классными и успешными учениками школы, которая практиковалась в использовании Силы. Что бы стать такими как они нужно либо достать специальные артефакты, либо родится по-настоящему талантливым. 

Видео онлайн игры Cabal 2


Другие обзоры и новости онлайн игр:  2 Moons Обзор онлайн игры 
Официальный EN сайт игры  -   http://www.cabal2.com/
Официальный корейский сайт игры  -   http://www.cabal2.co.kr/
Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий