Nadirim Online Браузерная 2-D онлайн игра (Обзор)

Nadirim Online Браузерная 2-D онлайн игра (Обзор)

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Nadirim online
MMORPG
Русский
2011
Бесплатная

Игрушка Nadirim Online относится к браузерным онлайн играм. Стоит сказать, что компания Digital Reality очень качественно подошла к созданию игрушки.
Nadirim
Вся игрушка фокусируется не на всяких там драконах и подземельях, а на арабской мифологии, в которой представлены джины, и многое другое из их мифологий этих стран.

С самого начала игры вы должны создать персонажа. В игрушке Nadirim Online вам будет доступно всего 5 основных классов: Воин, Головорез, Мудрец, Странник и Караванщик.

Воин: Класс наносящий серьезный урон своими мощными ударами, которые также сносят с ног врагов.
Мудрец: В основном этот класс полагается на свои заклинания которые способны убить врага в мгновении ока.
Головорез: Некий класс, который представляет из себя что-то на подобие разбойника с других игр.
NadirimNadirim
Караванщик: Класс, который принимает участие в бою не сам, а с помощью своих рабов, которых он посылает в битву с врагами.
Странник: Класс, который может призывать и командовать животными.

У каждого персонажа игры Nadirim Online есть как плюсы, так и минусы. При создании героя вы сможете изменять его лицо, фон, прическу и разные аксессуары.

В игре Nadirim Online вы сможете наделить своего героя теми способностями, которые посчитаете нужными. Вы сможете выбрать ему разные умения из 3 возможных древ, это говорит нам о том, что не все Мудрецы, Воины или Головорезы будут похожи друг на друга. Все будет, зависит от навыков и статистики вашего героя.

Разная экипировка и вещи одетые на персонажа будут выглядеть по-разному.
Мир игрушки очень большой и с каждым обновлением он только увеличивается, поскольку разработчики не дремлют, а обновляют игру.

Боевая система игры Nadirim Online пошаговая. Вы сможете атаковать врага только во время вашего хода. Также есть вариант, что в игре будет добавлен агр для мобов, такое введение сделает игру сложнее.
NadirimNadirim
Качество графики и звук, классные как для браузерной игры. Что касается PVP боев, то они будут введены в игру в скором времени, и тогда все игроки смогут мерятся силами  в мире игры  Nadirim Online.

Система крафта многообещающая, но пока еще разрабатывается.

На данном этапе проет Nadirim Online находится на стадии бета – тестирования. Надеемся после релиза мы увидим классную игру.

Видео онлайн игры Nadirim Online

 

Другие обзоры и новости онлайн игрCROSS FIRE обзор онлайн игры 
Официальный сайт игры  -  http://nadirim.com/
Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий