Soul Order Online Обзор Новой MMORPG Игры

Soul Order Online Обзор Новой MMORPG Игры

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Soul Order
MMORPG
Английская
2011
Бесплатная

Soul Order Online Soul Order Online
Компания Mira Game создала новую игру под названием Soul Order Online. Относится игрушка к фентезийной MMORPG.
Игровой мир поделен на 2 части: Земли тьмы и земли славы. Драка за доминирования привела к войне между двумя королевствами. Вот атмосфера которую вы ощутите на себе в игре Soul Order Online.
Для начала вам нужно создать персонажа, но перед этим стоит выбрать одну из фракций: Земли тьмы или земли славы. После этого выбираем класс персонажа, которых в игре на данный момент всего 5: Маг, Воин, Бард, охотник и убийца. Также нужно помнить, что 1 аккаунт в игре Soul Order Online может быть привязан только к одной фракции.
Вы сможете настроить своему персонажу лицо, прическу, пол, если он доступен для вашего персонажа..
Soul Order Online Soul Order Online
Управление осуществлено как обычно с помощью клавиатуры и мышки, в общем, нечего нового тут нет.
Перед тем как войти в игру, вам предложат пройти обучение, в котором вы более детально узнаете про мир игры Soul Order Online.
Квестов в игре много и они полезные. Квесты идут линейно и для того что бы открыть новый квест вам нужно просто выполнять линейки заданий, найти квестовых NPC и мобов вам будет не трудно так как в Soul Order Online есть навигация по квестам. Классовые учителя в игре способны обучить вас разным способностям и скиллам. Все что от вас требуется для улучшения скилла просто пойти и поговорить с определенным учителем. Лвл вашего персонажа влияет на то, какие скиллы будут доступны вам для улучшения и изучения. Вы сможете обзавестись петом и ездовым маунтом.
Также при достижении 10 уровня вашим героем вы сможете улучшать силу своих способностей с помощью Inherence Point, которые будут даваться вам с каждым следующим лвл.
Soul Order Online Soul Order Online
Как только игрок получает 20 уровень в игре Soul Order Online, он сможет создавать Soultreasure. Сделать такую вещь можно только из определенных материалов. Этот  Soultreasure даст вашему герою во время боя особые эффекты.
Графика в игре приятная и красивая, контент игрушки интересный, тут вы поучаствуете в множестве разных ивентов. Скажем сразу, что в игре Soul Order Online есть что-то приносящее игрокам настоящее наслаждение.

Видео онлайн игры Soul Order Online


Другие обзоры и новости онлайн игр: WORLD OF BATTLES онлайн стратегия 
Официальный сайт игры  -  http://www.soulorderonline.com
Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий