Dark and Light Онлайн игра Возродиться (Превью)

Dark and Light Онлайн игра Возродиться (Превью)

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Dark and Light
MMORPG
Английская
Неизвестно
Бесплатная

Dark and Light
Dark and Light.
Игрушка Dark and Light это MMO проект, который был закрыт еще в 2008 году. На сегодня есть информация про то что игрушка переродится под четким руководством компании Snail Game. И так чего нового нам стоит ожидать от игрушки.
Изначально Dark and Light была MMORPG игрушкой, которая в основном была сфокусирована на тесном взаимодействии между игроками, и имела огромный мир с первоклассной визуализацией.
По словам разработчиков, мир игрушки будет покрывать площадь размерами 40000 квадратных километров. Среди рас все будет как обычно: эльфы, люди, орки, гномы, дварфы, драконы и полуверески. Эти расы будут поделены на 2 фракции, между которыми идет война, развивается сюжет и вообще крутится вся атмосфера.
В игре будет 2 пути развития персонажей: мирные классы и боевые. Как только вы создадите вашего героя вы сразу сможете определиться с базовым классом (мирный или боевой). По мере продвижения в игре вы конкретней определитесь с классом.
Dark and LightDark and Light
Если вы не любите сражаться с толпами монстров, то для вас подойдет мирный класс персонажа. Вы сможете, стать владельцем магазина, купцом, кузнецом, инспектором, и т.д. вы сможете просто исследовать красочный мир игрушки Dark and Light или попробовать свои силы в разведении драконов.
В игре Dark and Light вы сможете приобрести собственную недвижимость. Проблема в том что получить клочок земли будет очень не просто. Те игроки которые начнут играть и странствовать по миру Dark and Light как паладины, и завоюют расположение короля получат свой кусочек земли. А там и решите что делать с землей дальше: построить ферму или рудник, а может обзавестись хозяйством, нанять рабочих, вариантов просто уйма.
Погода в игре Dark and Light будет меняться постоянно. Это вам не простой снежок и дождик, тут каждый игрок почувствует на себе силу природы. Сильный снегопад или дождь разгонит торговцев с рынка, использования заклинания ветра на заснеженной местности может вызвать страшный буран.
Dark and LightDark and Light
В игре в качестве перемещений между территориями вы сможете воспользоваться: перелетом на драконе, воздушные канатные дороги, парапланы, и т.д.
Разработчики действительно обещают нам серьезную игрушку, вполне возможно, что она сможет конкурировать с WOW, но пока что нам остается ждать выхода Dark and Light и надеяться на то что пообещали нам разработчики. Когда будет релиз игрушки пока умалчивается.

Видео старой версии онлайн игры Dark and Light


Другие обзоры и новости онлайн игрROYAL QUEST ждем с нетерпением 
Официальный сайт игры  -   http://www.darkandlight.com/en/
Все статьи о: ,

Всего 5 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Анонимный комментирует...

ммм, очень интересная игруля... ждём-с

Анонимный комментирует...

ОООО жду!!! Игруха блеск! и все равно что говорят те кому она не нравится! На всех не угодить! а разработчики молодцы! не оставили идею..

Анонимный комментирует...

прикольно!!!!!очень интересная очень жду была бы еще русской

Анонимный комментирует...

Любопытненько...

Анонимный комментирует...

Народ а когда ейо зделают обратно

Отправить комментарий