Asda Story или ФАНТАЗИУМ онлайн игра

Asda Story или ФАНТАЗИУМ онлайн игра

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Фантазиум
MMORPG
Русская
2010
Бесплатная

ФАНТАЗИУМ - новая динамичная аниме онлайн игра от студии MaxOn Soft. 

Каждый человек играющий в онлайн игры иногда хочет оторваться от бесконечного фарма мобов и выполнения серьезных квестов, забыть о бесконечной прокачке героя и вечного несения долга перед кланом, и развлечься в простенькой, непривычной игрушке. Таким людям многопользовательская игра Фантазиум подойдет в самый раз.

В России компания Nikita Online локализировала и издала игру ФАНТАЗИУМ. Данный онлайн проект в странах Запада также известен под названием ASDA STORY.

В первое время разработка этого проекта проходила хорошо, но был один вопрос, сможет ли игрок провести не теряя интерес за такой игрой хотя бы 8 часов непрерывной игры, и как оказалось - может.
фантазиум
Графика и геймплей

При первом входе в игру в глаза сразу бросаются яркие краски мира ФАНТАЗИУМ. Ваше первое появление в мире Тилии сопровождается просто сумасшедшим стилем. Разработчики немного перестарались с палитрой красок в игре, и далеко не все игроки смогут нормально себя чувствовать после 2 часов игры в MMORPG ФАНТАЗИУМ. Ну если всё же привыкнуть к гармонии ярких цветов в этой игре, то вы сможете надолго застрять в этом чудном мире. С названия проекта понятно, что это мир ваших фантазий, мечтаний, грез, а иногда и страхов.
фантазиумфантазиум
История игры ФАНТАЗИУМ

Всё началось с дерева Тилии, которое породило саму жизнь в этом сказочном мире. Во время создания мира Тилии, древо пригласило 5 величественных душ, непосредственно создателей страны ФАНТАЗИУМ, которые переродились в такие стихии как вода, земля, огонь, свет и воздух. После сотворения этого сказочного мира, Тилия пригласила людей в свой мир для того чтобы они мечтали, но настали тяжелые времена когда ожесточенные люди перестали мечтать и тем самым подверглись мутациям, вот так и зародились первые злобные монстры в мире ФАНТАЗИУМ.
фантазиумфантазиум
Попав в Тилию будьте готовы увидеть креативных монстров, например: крабик с бочкой на голове, и плюс со странным красочным оформлением. Помимо необычных монстров, многие персонажи игры имеют очень смешные и странные образы. Также разработчики ФАНТАЗИУМА потрудились и над текстурами объектов, сделав их в ярко красочном аниме стиле. 

Аватары NPC это просто полный набор воображения, тут есть все, что можно придумать: странные бабочки, рыцари, а сзади всего этого бежит кот в сапогах, в то время как сбоку сидит живой гаечный ключик на лапах. Вот такие картины вы увидете зайдя в мир Фантазиума. 

К тому же, почти все имена NPC очень смешные, например: карающая утка механик, злобный зонт и т.д. На первый взгляд кажется, что тут все воображение девелоперов слеплено в один большой ком, но с другой стороны это показывает, что разработчики доносят сказочную идею до нас вот такими странными и вымышленными мобами и объектами.
фантазиумфантазиум
Боевая система онлайн игры ФАНТАЗИУМ довольно простая: наводим курсором на противника и клацаем по нему, вот и начался страшный бой. Помимо авто атаки вы сможете использовать на противниках классовые умения.

В этой игре имеются стандартные классы: Лучник, воин и волшебник. Как видим классов не очень то и много, но для такого мира и их вполне хватит. К тому же стоит учесть, что каждый класс имеет 3 ветки развития, в итоге мы получим 9 разных игровых классов. 

Как и во всех других MMORPG играх в этом проекте продумана система многопользовательского взаимодействия и уже на первых уровнях вам рекомендуют завести друга, так как в команде как веселее биться, так и опыта дают больше. Даже если вы находитесь не в игре, а ваш товарищ то и дело рубит монстров часть заработанного им опыта будут давать и вашему персонажу. Учтите, дружба в ФАНТАЗИУМЕ завязывается не между игроками, а между акаунтами. 
фантазиумфантазиум
Если вам надоел ваш друг "неудачник", который не приносит опыта, а только сидит у вас на спине и грызет ваш хлеб, то предусмотрена возможность больше с ним не дружить. Но тут то и проблема, сделать разрыв между двумя бывшими друзьями ФАНТАЗИУМА вы не сможете, сперва вам придется найти еще одного игрока, который заменит вашего друга. Только тогда можно забыть про вашего прошлого друга. В итоге подбор друзей - довольно важный элемент, который облегчит вам игру.
 
Квесты ФАНТАЗИУМА не разнообразны и поэтому не особенно запоминаются. Также в этой игре вы сможете завести помощника, который вам будет помогать в боевых походах. Помимо заданий и походов в игре можно заниматься улучшением вещей, и предметов, торговать с другими игроками и с простыми NPC.

Единственный элемент, который может завлечь игроков эту игру надолго - система PvP и войны за шахты, которые стают доступны после 24 уровня.

Видео онлайн игры ФАНТАЗИУМ 


Честно говоря, данная MMORPG игра не тянет на полноценную основную ролевую игру, но в принципе она создана не для того что бы завлекать народ на долгие месяцы, а для простой интересной игры на недолгий срок.  

ФАНТАЗИУМ - игра на любителя, но если вы все же решите в неё поиграть, то удачи вам в этом чудном мире Тилии.

Обзоры онлайн игр: CROSS FIRE 
ARCHLORD 
FIFA ONLINE 
ATLANTICA
Официальный сайт игры -  http://old.fantazium.ru/
Все статьи о: ,

Всего 2 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
дракон917 комментирует...

игра просто крутая но былабы ещё лучше если бы с неё не выбрасывало.

Анонимный комментирует...

"не для того что бы завлекать народ на долгие месяцы, а для простой интересной игры, на недолгий срок."
Поржала от души XD. В эту игру люди играют 3 год уже, как и я! Все, кто втягиваются не могут уйти из Фанты. А дело в чём? в варах. Автор, люди играют в эту фигню, только из за варов и шахты. А это чудо удовольствие начинается только с 24 уровня. Так и отсекается ненужные нубы, которые на пару деньков забежали.
Pluton.

Отправить комментарий