Perfect Goal новая онлайн игра про футбол

Perfect Goal новая онлайн игра про футбол

Perfect goal онлайн
Игра Perfect Goal это футбольный менеджер, но не такой как обычно, думаю все играли в всякие футбольные менеджеры, которые по сравнению с Perfect Goal просто поверхностное копирование футбола. В игре Герда Мюллера абсолютно всё продумано от корня до корня, всякие нюансы и мелочи настоящего мира также учитывались, и воссоздавались в игре. Для полной реалистичности, разработчики не одну неделю посещали разных профессиональных игроков и тренеров футбола, что бы понять нюансы и не упустить не малейшей детали в мире футбола. И Нужно сказать игра получилась очень и очень реалистичной и красочной.
Perfect goal онлайнPerfect goal онлайн
Интерфейс игры Perfect Goal онлайн очень прост в использование, и достаточно удобен, в нем нашли себя многие идеи авторов и разработчиков. Самый наверно приятный плюс для игроков будет то что каждый матч в независимости - товарищеский или лига чемпионов, разыгрываются постоянно на разных серверах, и именно такой метод дает максимальную защиту от сбоев и ошибок в игровой статистике.
Старт игры Perfect Goal. У вас есть ваша стартовая команда. Понятно, что основное ваше задание натаскать так игроков что бы были лишь победы, тренировки игроков достаточно интересный, элемент игры. Для завоевания титула лучшей команды или клуба вам придется приложить максимум усилий.
Perfect goal онлайнPerfect goal онлайн
Футболисты в онлайн игре Perfect Goal это главное и самое важное во всей игре, потому что каждый футболист имеет свои специфические характеристики, и именно от их распределения и прокачки будет зависеть эго качество игры. Каждый футболист Perfect Goal в зависимости от того где на поле он находится, требует развития именно тех способностей которые нужны игроку на данном участке поля: защитнику - скорость и хорошая игра корпусом, а также отбор мяча на высоком уровне. Если сделать всё гладко - то победа почти в кармане.
Perfect goal онлайн
В Perfect Goal онлайн вам придется также правильно распоряжается за уходом и постройкой стадионов - поскольку болельщик занимающие места на нем ваш доход! Нужно следить за зарплатами разным группам рабочих стадиона, иначе не ждите много фанатов на эго трибунах. Цены на билеты товарищеских матчей и игр лиги чемпионов должны отличатся в Perfect Goal, а не то в дружней встрече трибуны будут почти пустые.
Данная онлайн игра Perfect Goal, как и в реальной жизни требует правильного подхода. И лишь при правильных действиях и поступках в игре вы сможете покорить футбольный мир.
Другие онлайн игры: RUNES OF MAGIC, KAROS: Начало, Rf Online, Requiem
Автор статьи: darkcrash (dima)
Официальный сайт игры -   http://www.perfectgoal.com/
Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий