Free Realms обзор онлайн игры

Free Realms обзор онлайн игры

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Free Realms
MMO игры
Английская
2009
Усл.-Бесплатная

Игра Free Realms была представлена миру в 2009 году и представляет собой ролевой MMO проект. За первые 3 месяца, после открытия официальных серверов, количество пользователей на них перевалило за 3 миллиона. Ну, оно и не странно, поскольку в игре есть все возможные казуальные развлечения: тетрис, бильярд, теннис, тамагочи, карточные игры и т.д. Правда, многие из игр вынуждают игроков подумать, прежде чем сделать ход или действие.
Free Realms
Свой путь в игре Free Realms вы начинаете с самого браузера, в котором вы как регистрируетесь, так сразу там и создаете своего персонажа. Опций настроек лица, конечно, не так уж и много: прическа, глаза, цвет волос, создания параметров форм лица. Такие вот настройки, правда этого хватает для того чтобы настроить уникального героя, а не играть очередным клоном в мире клонов

Стоит сразу сказать, что клиент игры весит порядка 100МБ.
Free RealmsFree Realms
С самого начала в Free Realms вы попадете на курс молодого бойца, где вас обучат основам игрушки. В принципе, играть можно на мышке, но для удобства бегать можно на клавиатуре. Интерфейс в игре очень красив и удобен, но есть и некоторые недостатки. При открытие менюшек, например: профессии и инвентарь, они наслаиваются друг на друга и нельзя перейти на следующие страницы просмотра профессий.
Free RealmsFree Realms
На текущей момент в Free Realms более 20 профессий, и это делает её очень разнообразной и интересной. Профессии разделяются на боевые, торговые, водительские, разбойнические и другие. Учтите, что 5$ в месяц на подписку игры позволят вам использовать около пяти уникальных профессий.
Free RealmsFree Realms
Сражения в Free Realms. В основном всё крутится вокруг выполнения заданий и походов в зловещие инстансы. Наносить удары очень просто, как и в большинстве онлайн игр – простой клик на силуэт противника (Таргет система). Скилли же активируются после клика на определенную иконку с нарисованным знаком скилла.

Всё инстансы Free Realms можно пройти и одному, но нужна грамотная тактика и прокачанный герой. 

Все задания очень разнообразны и не похожи друг на друга, их можно брать в разных местах: в городе, в инстансе или где-то на локации у NPC.
Free Realms
Всем игрокам Free Realms, кто не любит битвы с тварями, можно заниматься следующими профессиями – рудокоп, кузнец или же повар. Кузнецом могут стать только те, кто подписан на игру. Все добычи руд и ресурсов сделаны в виде мини игр. У поваров дела обстоят немного по-другому. Вам придется перетаскивать правильные ингредиенты в печку, и таким образом готовить нужные изделия.

"Система питомцев" Free Realms в игре представлены в виде мини игр "тамагочи". Иными слоовами, вам придется кормить, поить и мыть вашего любимца. Разных животных в этой игре хватает - кошки, собаки и прочие небесные твари. Данная профессия бесплатна, но некоторые её элементы стоят реальных денег. 
Free RealmsFree Realms
За разные походы в инстансы, данжы и выполнения квестов вас награждаю разными карточками, с которых вы потом можете образовать колоду карт. С такой колодой карт вы можете играть в несколько карточных игр. За некоторые карты существует возможность получить разные призы или бонусы.

Видео онлайн игры Free Realms
 

Недостатком игры Free Realms является низкая планка максимального уровня - 20lvl, который получается достаточно быстро. Но разработчики молодцы, так как они быстро и регулярно выпускают обновления и патчи. В итоге, данная игра имеет неплохие перспективы на будущее развитие. Проект Free Realms на любителя, поэтому нужно сперва поиграть в него и только потом решить, "а подходит ли он вам?". 

Другие онлайн игры: HEROES IN THE SKY 
LOTRO 
ТРОЕЦАРСТВИЕ 
LOONG
Официальный сайт игры -  http://www.freerealms.com/
Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий