RomeWar Онлайн игра (Обзор)

RomeWar Онлайн игра (Обзор)

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Rome War
MMORPG(RTS)
Русская
2006
Бесплатная

Сегодня мы вам расскажем вам про многопользовательскую ролевую онлайн игру в которой есть элементы стратегии и тактики. Данная игрушка RomeWar отличается от других игр своим стратегическим и тактическим геймпеем.
RomeWar
Игра RomeWar это некая виртуальная реальность в которой очень сильно развиты военно-политическая и экономическая структуры. Игра переносит нас в мир Римской империи, во времена походов, сражений, завоеваний мощных государств, и защиты своих территорий от захватчиков.

Основная задача каждого игрока – борьба за место главнокомандующего не только империи, а и всего мира.

С начала игры начинаете вы свою карьеру с пустого места, то есть с 0. У каждого героя будет шанс стать правителем мира. Также каждый из героев может стать лидером семьи и дома, которые будут контролировать жизненные процессы Средиземноморья и самого Рыма.

Каждую неделю в игре появляется новинки. Сейчас в игре уже существуют такие виды сооружений:
RomeWarRomeWar
Шахты – места, в которых вы добываете разные полезные ресурсы. Тут вы сможете работать сами или же посылать сюда рабов, которые будут добывать ресурсы за вас. Тут вы сможете случайным образом разбудить гневного Бога и сразится с ним. Если вы победите его, то будете хорошо вознаграждены ресурсами и редким артефактом – божественным оружием.

Оставив раба в игре RomeWar на добыче ресурсов в шахте, вы получите свободное время, которое можно потратить на проведение боев, или же заняться другими видами работ.

Бани – еще одно место работ где вы сможете тоже оставить раба. Если долго не купаться, то жители быстро заболеют всякими болезнями и потеряют много возможностей. Для восстановления таких умений им придется покупаться в бани.

Казармы – место, где каждый из персонажей сможет повысить свои навыки боя, также это место где ваш персонаж улучшается. 

На поле боя все происходит достаточно интересно, в пошаговом режиме. С начала вам требуется подойти к врагу и только затем нанести ему удар. Персонаж при перемещении ставит автоблоки абсолютно случайно. Если в онлайн игре RomeWar вы отходите от персонажа противника на 1 клетку, то вам автоматически наносится удар в спину.
RomeWarRomeWar
В игре RomeWar чтобы ударить врага вам потребуется поставить галочку на синем или на красном квадратном человечке. Синий квадратик – удар. Красный – блокировка вражеской атаки.

В игре существует много разной экипировки, которую можно даже переодевать в бою. Снятие любой вещи в бою не тратит ваш ход. При одевание вещи вы теряете ход. Кстати одеть за ход можно только 1 вещичку. 

Игра RomeWar будет интересной и забавной, поэтому регистрируемся и вперед побеждать других игроков.


Видео онлайн игры RomeWar


Все статьи о:

Всего 3 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Unknown комментирует...

Самай говнювая игра в которую я играл..Блокнули на ровном месте и денег,10к,не вернули..Владелец полный гандом,Толик Ишин,не нравишься-БЛОК...

Анонимный комментирует...

Дерьмо полнейшее,а не игра для отдыха..Жрёт неимоверное количество времени и главное денег..Без значительных вложений в игрухе ,ты никто и звать тебя никак.Плюс в последние 2 года новый админ-владелец Ишин рулит там в режиме бога.Даже денежные вложения не гарантируют вам ,что вас не забанят если вы будете чем-то возмущаться..Параноик купил игруху,чтобы самореализоваться хотя бы виртуально...

Unknown комментирует...

Игруха полный отстой,без постоянно вливания бабла вы будете сосать...ээ..даже не лапу.Жрёт массу времени и бабок,без этого вас нахлобучит любой,а админ вас заблочит...Админы в неадеквате-чуть что,сразу бан,с вымоганием бабок за разблок.Хозяин игры,так вообще ипанцшка,критику не любит от слова СОВСЕМ..Живёт в игре в режиме БОГА...И не верьте херне про увлекательный мир,есть бабло-играешь...нет-пшёл нах...

Отправить комментарий