A.I.War Sci-Fi MMO игра в браузере (Обзор)

A.I.War Sci-Fi MMO игра в браузере (Обзор)

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
A.I.War
MMORPG
Русская
2008
Бесплатная

A.I.WarA.I.War
Немецкая компания GameArt создала в 2009 году игрушку под названием A.I.War. Мы привыкли видеть немецкое производство качественным. Данная игрушка конечно не шедевр, но поиграть в неё можно. A.I.War можно отнести к разделу браузерных MMO игр, за жанром игрушка относится к
Sci-Fi.
Ну как полагается описание игры нужно начинать с сюжета. Сюжет игры достаточно интересен, но все же не оригинален. Люди ужасно ленивые существа и это отрицательное качество развилось настолько у человеческой расы что они придумали себе помощника - искусственный интеллект. Люди надеялись что искусственный интеллект будет им помогать но вместо этого он просто начал атаковать человеческую расу. Вот тут все и началось, основное что людям осталось это попытаться выжить.
Игровой мир A.I.War загадочный и интересный. Все действия происходят на планете Мидори, которая состоит из нескольких территорий с шахтами, боевыми постами, и разными объектами для заданий. По центру территории находится  станция, где и обитают все игроки.
A.I.WarA.I.War
Графика игрушки A.I.War слабенькая. Интерфейс скучноватый с вкраплениями футуристических картинок.
Персонажи A.I.War владеют несколькими навыками: точность, ловкость и т.д. Такие навыки нужно прокачивать с помощью опыта или же просто купить очки навыка за игровую валюту. Предупредим сразу о том что неправильная прокачка напрочь отрежет вас от приятной и нормальной игры. Для того чтобы не попасть в такую ситуацию вам нужно досконально изучить все возможные схемы прокачки.
В основном прокачиваться нужно с помощью сражений. Также есть неплохой вариант стать спекулянтом на рынке и с помощью заработанного бабла раскачать своего героя.
Бой в игре A.I.War происходит автоматически, результат зависит только от ваших параметров. Среди видов битв различают следующие: бой 1 против 1, нападение на другого игрока, клановые разборки на арене, а также за владение над шахтами. Все такие бои приносят вам: очки славы, опыт и кредиты. 

Среди снаряженный в игре A.I.War есть: оружие, броня и имплантанты, все такие предметы вы сможете купить на рынке, или получить в награду. Кроме всего в игре есть боевые дроны которые при покупке станут вашим верным помощников в битвах. Инплантанты в игре A.I.War повысят вашу статистику на несколько  пунктов.
A.I.WarA.I.War
Профессии в игрушке A.I.War меняются в зависимости от уровня игрока. То есть игроки более высоких лвл просто получают больше денег за работу. Работа займет некоторое время и персонажа на неё нужно посылать вручную.
Квесты в A.I.War можно выполнять только определенное количество раз в день, честно говоря квесты - это такие же драки только с ботами, отличие только в награде. Везунчики могут найти редкие артефакты, которые по своему действию напоминают имплантанты.
Кланы в игре A.I.War также присутствуют. Ну и как всегда в бесплатных играх есть специальная валюта которую можно купить только за реальные деньги - бриллианты. За бриллианты вы сможете купить себе премиум аккаунт и тем самым облегчить себе жизнь в этом Богом забытом месте.
Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий