Aion 2.5 Новое обновление онлайн игры Аион

Aion 2.5 Новое обновление онлайн игры Аион

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
AION
MMORPG
Русская
2009
Абонплата

Aion 3.0 АионAion. Новые данные, которые мы узнали об игре Aion.
Как мы знаем множество игроков хотят узнать всё о игровых ремеслах, а конкретного нечего пока не слышат, только разные суеверия и надежды ходят в обществе поклонников Aion.
На 6 число компания «NCsoft» установила на специальный тестовый сервер корейскую версию игры MMO Aion. На данный момент в игре стоит версия 2.5. Девелоперы убеждают что они попытаються сделать всё что в их силах для того чтобы игроки смогли включить PTS, вслед за обновлением.
Список всех нововведений Aion пока еще под секретом, поэтому кроме запланированного добавления очень разного контента, больше нечего не известно.
Aion 3.0 АионAion 3.0 Аион
Также компания Innova дала знать, что Aion вернет себе систему разломов, которая была отброшена девелоперами ранее. В версии Aion 2.0 система разломов была полностью переделана, что вызвало много неудовольствий со стороны игроков. Разработчикам нечего не оставалось, как просто провести опрос. По результатам такого опроса локализаторы попросили девелоперов в помощи проведений пары ивентов. Ивенты онлайн игры Aion назывались «Назад в будущее», практический всем игрокам понравились оригинальные разломы которые были возвращении в этих мероприятиях, в связи с чем в патче 2.5 будут возвращены старые разломы.
Aion 3.0 АионAion 3.0 Аион
Также «NCsoft» дала нам знать о том, что в ближайшие дни будут проводиться разные опросы геймеров Aion. Всем кто проявит инициативу и будет в них участвовать, дадут призы.
Призы Aion: «Antique Enchantment Stone Box» - коробка с зачарованными камнями, «Green &  Yellow Solorius Stocking» - разные краски и носки, заполненные зачарованными камнями, едой, конфетами, платиновые монетки, «Watchful Ailu Egg» - яйцо с питомцем а также знаки - Radiant и Crusader.
Aion 3.0 АионAion 3.0 Аион
Разработчики игры Aion объявили про возможность реактивации учётных записей игроков mmorpg Aion

Видео онлайн игры Aion 


Ждем с нетерпением официального выхода обновления игры Aion.

Другие обзоры и новости онлайн игр:  Guild Wars 2. Скриншоты
POINT BLANK . Конкурент Counter Strike
Warhammer Online Age of Reckoning 
Официальный русский сайт игры  -  http://aion.ru/play/
Официальный англ. сайт игры  -  http://uk.aiononline.com/
Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий