Bloodline Champions впечатления от онлайн ПВП игры

Bloodline Champions впечатления от онлайн ПВП игры

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Bloodline champions
MMO арена
Русская
2011
Бесплатная

Bloodline Champions впечатления от онлайн ПВП игрыBloodline Champions
Поиграв в онлайн игру Bloodline Champions я захотел с вами поделиться всеми положительными и отрицательными впечатлениями от игрушки.
Во – первых Bloodline Champions не совсем похожа на доту как многие ее описывали.  Здесь нету баз, сбора артефактов для усиления персонажа, коридоров и крипсов.  Схожесть Доты и этой игры только в одном, что каждый герой владеет своими уникальными способностями и действовать надо слажено и отлично знать свои умения, чтобы одолеть соперников.
Но хочу сразу немного огорчить всех игроков  тем что с начала игры Bloodline Champions доступно всего 4 героя: танк, маг, разбойник и хилер. Каждую неделю 4 персонажа меняются рандомно. Других персонажей можно купить или за реальную валюту или за игровые деньги, правда сума игровых денег нужна не маленькая. То есть вам придется долго играть этими четырьмя героями, пока не накопите денег на другого героя и оружия.
Bloodline Champions впечатления от онлайн ПВП игрыBloodline Champions впечатления от онлайн ПВП игры
Разработчики Bloodline Champions создали довольно оригинальную систему Грейдов. Помимо обыкновенных уровней, которые прокачиваются довольно быстро, в Bloodline Champions существуют грейды. Уникальны грейды тем что это показатель мастерства игрока, высчитывается он в боях в зависимости от вклада игрока. Это система нужна для того чтобы определить кто просто задрот проводящий много времени в онлайн игре, но играет не очень, а кто довольно рукастый игрок. Например у меня на 15 уровне был 7 грейд Мастерства, что довольно хорошо, но бывали и игроки с 30 уровнем и 7 грейдом. Но чем выше уровень тем легче получить грейд.
Bloodline Champions впечатления от онлайн ПВП игрыBloodline Champions впечатления от онлайн ПВП игры
Битвы Bloodline Champions происходят максимум 5 на 5 игроков, возможно играть и с ботами (сложные боты доступны только игрокам купившим игру за деньги). Сражения бывают против ботов, против игроков и рейтинговые сражения. В общем вся суть онлайн игры Bloodline Champions выйдя на арену 2 на 2 или 5х5 это уничтожить команду противника или приносить сферы на базу, в зависимости от задания на поле сражения.
Управление персонажем в игре Bloodline Champions осуществляется с помощью клавиатуры и мыши. С помощью клавиатуры можно бегать и использовать умения, а мышь нужна для наведения заклинаний на противника. Главной особенностью Bloodline Champions является возможность уклонения от атак, поэтому все решают руки.
Bloodline Champions впечатления от онлайн ПВП игрыBloodline Champions впечатления от онлайн ПВП игры
Также в игре Bloodline Champions есть ачивки - медали, которые дают за разные достижения в игре. Каждая медаль вознаграждается игровой валютой.

Видео онлайн игры  Bloodline Champions онлайн

В заключение скажу что Bloodline Champions довольно интересная игра и в дальнейшем могу с уверенностью предположить что в ней будут проводиться масштабные соревнования как в Доте или League of Legends. Спешите в игру и станьте Чемпионом Кровавой арены.

Другие обзоры онлайн игр:  AIKA online
Автор статьи: darkcrash (dima)
Официальный рус. сайт игры  -  http://blc.ru/
Официальный сайт игры -   http://www.bloodlinechampions.com/
Все статьи о: ,

Всего 1 коммент.:
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
kirill комментирует...

прикольная игруха. много всяких заманух. толкьо быстро надоедает

Отправить комментарий