World of Warcraft интересные факты об онлайн игре

World of Warcraft интересные факты об онлайн игре

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
World of Warcraft
MMORPG
Русская
2003
Абонплата

World of Warcraft интересные фактыWorld of Warcraft - интересные факты.
Предлагаем вам пересмотреть некоторые интересные факты связанные с игрой World of Warcraft. Тут наверняка вы узнаете много новенького:
У игры много подписчиков и по статистике 47 % из них это люди с Азии, 22% - Северная Америка, Европа лишь на 3 месте с 17%, остальные 13%игроки с остального Земного шара.
В World of Warcraft играет много народу и их число перевалила 12 миллионов человек. Для легкого сравнения в Бельгии проживает 10,8 миллионов жителей, в Португалии 10,6 миллионов человек.
Что касается игры то самая популярная раса – люди. Их число в игровых мирах WoW составляет 18% от общего количества персонажей.
World of Warcraft интересные фактыWorld of Warcraft интересные факты
Также в игре достаточно много подписчиц девушек, по статистики каждый 5 игрок женского пола. В мире World of Warcraft ежедневно проходят более 3 миллионов удачных сделок на аукционе. А выполненных квестов за один день всеми игроками насчитывается около 17 миллионов.
Сервера игры содержатся за достаточно приличную сумму которая на недавнее время составила за один день равную стоимость с машиной Audi R8.
Wrath of the Lich King было самым популярным и продаваемым дополнением к игре. Каждую минуту в мире продавалось около 1933 копий.
World of Warcraft интересные фактыWorld of Warcraft интересные факты
Дополнение Катаклизм на сегодняшний момент установило новенький рекорд по продаже игрушек для PC. Составила эта цифра 3,3 миллиона экземпляров за 24 часа.
На сегодняшнее время игра World of Warcraft будет одной из самых популярных игр мира лет так еще 20. Очень часто говорили про новые игры, которые положат конец лидерству WoW, но как показывает практика, что Warhammer Online, что Age of Conan, не оправдали надежд своих разработчиков. 

Видео онлайн игры World of Warcraft

Около в 10000 разных магазинов накануне выхода дополнения Cataclysm оставались работать до поздней ночи, для того что бы фанаты смогли первыми приобрести долгожданный экземпляр игры.

Другие обзоры онлайн игр: WoW короткометражный фильм
Официальный сайт игры -   http://eu.battle.net/wow/ru/ 
  
Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий