Celetania Обзор онлайн игры

Celetania Обзор онлайн игры

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Celetania
MMORTS
Англ/ Нем.
2009
Абонплата

Celetania онлайн
Celetania
Vulcando Games занимается разработкой разных MMO игр, и одной из её детищ вышла в мир  еще 2009 с названием Celetania.
Немцы народ, который славится качеством, поэтому и к разработки игры они подошли с ответственностью. Также онлайн игра Celetania большинству геймерам напоминает пошаговую стратегию Ascendancy.
Основной минус игры Celetania это её платность. Сначала первый месяц вы сможете поиграть бесплатно, но по истечению строка вам придется отплачивать по 8 евро за следующие 30 дней. Вы сможете купить за 22 евро трехмесячную активацию игры.
Celetania онлайнCeletania онлайн
Оплата даст вам возможность создать пять различных персонажей в игровом мире Celetania. В игре всего два языка – немецкий и конечно английский. Мир игры создан, так что мощь твоей империи не будет зависеть от количества аккаунтов. Одним словом игроки с одним акаунтом не будут ни в чем уступать игрокам с парой аккаунтов.
Когда вы не в игре, ваш персонаж также может развиваться и жить своей жизнью. Сказать, что мир игры средних размеров всё равно, что обмануть, потому что территория Celetania очень обширная и что бы полностью её разведать вам придется потратить много времени.
Celetania онлайнCeletania онлайн
В игре вы властелин одной из многих планет космического мира. На такой планете вы сможете развивать множество технологий, строить большие города и могучие мегаполисы. Со временем вы сможете построить различные корабли и создать свой лот. В онлайн игре Celetania вы сможете даже запустить в космос первого космонавта и создавайте планы по захвату соседей и их кораблей.
В игрушке Celetania есть 3 расы. Грогги – торговцы, у которых главное правила, за еду и воду вам придется бороться, поскольку без питания вы просто не выживете. S.E.C.C.T.S – киборги, в прошлом люди, основная задача у них это грабеж и убийство различных существ. Селетанианцы еще одна раса, по которую практически нечего неизвестно, разработчики специально нечего про них не рассказали, что бы игроки были озадачены и проявляли интерес. У каждой нации есть свое вооружение, летающие корабли, доспехи.
Celetania онлайнCeletania онлайн
Игра Celetania имеет красочную и хорошую графику, разработчики обновляют игру каждую неделю. Корабли и герои Celetania выполнены в очень качественном виде.

Видео онлайн игры Celetania 


Онлайн Игра достойная и захватит вас на долгое время, поэтому вперед покоряйте и захватывайте  космос.

Другие обзоры онлайн игр: Теос: Желания богини, или Shaiya (Обзор)
Официальный сервер игры -  http://www.celetania.com/
Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий