World of Warcraft мини описание класса Друид

World of Warcraft мини описание класса Друид

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
World of Warcraft
MMORPG
Русская
2003
Абонплата

World of Warcraft друидДруид - это класс в World of Warcraft, который соединяет в одном теле все мыслимые и немыслимые силы природы.
Друид по мере надобности может принимать самые различные формы:
Форма гепарда увеличивает его скорость передвижения по суше. Двигаясь быстрыми скачками, друид в форме гепарда может преодолевать большие территории, двигаясь быстрее обычной ходьбы.
Форма медведя придает друиду медвежьей силы и могучими лапами в такой форме, друид способен проломить шею своего врага как щепку. Либо с силой ударить по нему, оглушив на несколько секунд. Шкура медведя в игре World of Warcraft имеет отличные защитные качества, и друид в форме медведя может быть танком и принимать магию и сокрушительные удары противника на себя, в то время, как другие союзники подлечивают его во время боя.  

World of Warcraft друидWorld of Warcraft друид
Форма льва дает друиду немыслимую ловкость зверя, а вместе с его лапами с очень острыми и опасными когтями, он владеет очень опасным оружием, с помощью которого он способен растерзать врага на мелкие кусочки. Также в этой форме друид способен становиться бесшумным, и совсем незаметным. Настолько незаметным, что враг может обнаружить его по шороху, либо запаху, но лишь только подойдя к нему вплотную.
Форма тюленя придает друиду в воде необычайную скорость и он становится очень быстрым на волнах мира
World of Warcraft.
Специализируясь на магии природы, друид может добиться высочайшего мастерства и научиться превращаться в Лунного Совуха, либо в Древо Жизни. В первом случае он увеличивает свои магические силы, используя их в увеличении повреждений, наносимых противнику. Во втором он способен увеличить свои познания в умении исцелять себя и своих союзников.

World of Warcraft друидWorld of Warcraft друид
Также в World of Warcraft, когда друид порядком набирается жизненного опыта, он учится принимать форму птицы, чем самым увеличивает скорость полета.
Друиды носят среднюю по крепости броню - кожу. Она увеличивает их магические силы, ловкость и выносливость. 

Видео онлайн игры World of Warcraft

Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий