World of Warcraft Первые шаги новичка (Инструкция)

World of Warcraft Первые шаги новичка (Инструкция)

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
World of Warcraft
MMORPG
Русская
2003
Абонплата

Мы решили написать для новичков пару советов поскольку каждый день данная игра принимает много новых пользователей которые нечего не знают о мире  игры World of Warcraft.
Для самого начала было бы неплохо найти гильдию пусть маленькую и слабую.  Гильдия это поддержка людей, которые смогут ответить вам на разные вопросы и помочь в различных ситуациях. Также по началу игры у вас будут проблемы с инвентарем, то есть места в нем постоянно будет не хватать, реагенты для крафта и деньги также очень важные элементы в начале игры.
Всё выше перечисленное вы сможете отыскать в банке гильдии, только если вы что-то берете от туда, то не забывайте и положить какие-то вещи или ингредиенты ненужные вам назад в банк.
World of Warcraft Первые шаги новичкаWorld of Warcraft Первые шаги новичка
Также вам придется выучить профессию. Лучше взять её сразу поскольку это дополнительный доход золота в мире World of Warcraft. Существует 2 разных типа профессий: Собирательные и крафтовые.
Собирательные: горное дело, снятие шкур, травничество. Для того что бы прокачать такие профессии вам придется лишь собирать реагенты, что будет повышать вам уровень а также давать ресурсы которые потом можно будет продать другим игрокам или выставить на аукцион.
World of Warcraft Первые шаги новичкаWorld of Warcraft Первые шаги новичка
Крафтовые: начертание, кузнечное дело, ювелирное дело, алхимия, портняжное дело, кожевничество. Такие профессии прокачиваются с помощью реагентов,  которые собрали собиратели. Прокачка такой профессии требует еще и рецепты, которые выбиваются из мобов или покупаются на аукционе. Крафтовые профессии World of Warcraft требуют вложение денег, а собирательские нет.
Поэтому в игре World of Warcraft берите связку крафтовой и собирательной профессии, то есть, чтобы вы сами и собирали ресурсы и создавали вещи, или выберите две собирательские профессии. Неплохие сочетания: горное дело и ювелирное дело, снятие шкур и кожевничество, травничество и алхимия.
World of Warcraft Первые шаги новичкаWorld of Warcraft Первые шаги новичка
Посетите столицу вашей расы в игре World of Warcraft, поскольку там вы сможете купить на аукционе сумки на 6 – 8 ячеек, которые стоят пару серебряных монет. Также в столице вы сможете выбрать  тренера по профессиям которых не так мало как на стартовых локациях. Сумки понадобятся для ресурсов с убитых вами мобов и собранных реагентов. Столицы обычно большие и что бы не потеряться и найти нужного человека или мастера поговорите со стражниками которые вам и укажут путь.
Также не забывайте про классовые навыки, которые учатся каждые 2 лвл, то есть 2,4,6,8 лвл и так далее. На таком не деньги лучше не экономить.
Также в World of Warcraft вы сможете ходить в подземелья с группой игроков. Там вы сможете заработать опыт и деньги, а также достать весьма редкие вещи. Некоторые из них подойдут вам если же нет, то продадите их на аукционе, главное что бы они были не привязанными к персонажу.
World of Warcraft Первые шаги новичкаWorld of Warcraft Первые шаги новичка
Также в игре World of Warcraft вы сможете после 20 лвл купить себе животное которое вас будет возить, что сделает ваше передвижение куда быстрее.
И также не забывайте про поля боя которые доступны уже с 10 лвл. Там за повторяющейся квест, вы заработайте опыт и деньги, но только в случае победы.

Видео онлайн игры World of Warcraft
 

Заняться в игре World of Warcraft можно многим но такие пункты основные, поскольку именно с них вы сможете быстрее всего заработать первые деньги, опыт и понятия об игре.

Другие обзоры онлайн игр: WoW короткометражный фильм
Как заработать голд в мире World of Warcraft
Официальный сайт игры -   http://eu.battle.net/wow/ru/
 
Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий