Как заработать голд в мире World of Warcraft

Как заработать голд в мире World of Warcraft

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
World of Warcraft
MMORPG
Русская
2003
Абонплата

Как заработать голд в мире World of Warcraft
World of Warcraft.
Как заработать игровые деньги в мире World of Warcraft. В данной теме я вам расскажу самые известные способы заработка.
В данной игре золото является валютой с помощью, которой происходят все игровые сделки. С такой валютой вы можете пойти на аукцион и купить все, что вам необходимо, или просто покричать в торговый чат про то, что вы готовы купить редкие вещи и предметы, ждать долго не придется продавцов в мире World of Warcraft хватает всегда.
Ниже мы вам посоветуем, как можно раскрутиться в мире игры.  Для начала пользуйтесь всякими советами, которые предоставляет вам сама игра.
Как заработать голд в мире World of WarcraftКак заработать голд в мире World of Warcraft
1.       Работать и зарабатывать. Мир игры дает вам шанс выбрать одну из основных профессий, а также дополнительные. Прокачивая навык профессии, с каждым следующим уровнем вы будете создавать все лучшие предметы производства, которые соответственно будут стоить больше.  Профессии собирательства достаточно прибыльные на высоких лвл, таким образом, на 85 лвл собирая редкие растения, руды, создав крутой енчант, вы сможете зарабатывать от 1500 голда, зависит от количества покупателей.
2.       Также вы сможете продавать добытые вещи с мобов. Некоторые создания в мире World of Warcraft при смерти имеют шанс выкинуть с лутом хорошие редкие и дорогие вещи. Шанс дропа у таких предметов довольно редкий, но полазив в WoWHead вы всегда сможете подобрать существ с достаточно выгодным и не таким, уж редким лутом.
Как заработать голд в мире World of WarcraftКак заработать голд в мире World of Warcraft
3.       Вы можете просто стать мародером в мире World of Warcraft. Например, ходить по карте и собирать шкурки с убитых мобов другими игроками или же просто ходить вместе с группой игроков, которые фармят опыт на мобах и собирать весь лут. Такие действия часто не нравятся другим игрокам и поэтому надо быть крайне осторожным. Также если вы разбойник то у вас есть умение взлом замков, который поможет открывать сундуки и доставать от туда вещи и ресурсы.
Как заработать голд в мире World of WarcraftКак заработать голд в мире World of Warcraft
4.       Зарабатывать на аукционе. Данный вид заработка может принести неплохие доходы, но для начала надо хорошо выучить цени, их вариацию, а также иметь стартовый капитал. Если вы имеете бабло для начала такой деятельности то вам следует найти товар на котором вы создадите дефицит, то есть сделаете искусственное поднятие цен на такой товар. Делается такое дело следующим образом скупаем такой товар в пределах разумных цен, далее выставляем 30 % товара по завышенной цене. Насколько завысить цену зависит только от того насколько товар нужен народу мира World of Warcraft. Почему 30%? Потому что если выставить весь товар то часть игроков поймет, что вы делаете искусственный дефицит, поэтому лучше выставлять меньшими партиями, и уверено продавать.
5.       Фармить деньги и вещи с подземелий и рейдов. В таких местах вы сможете найти классные редкие и дорогие вещи. После нескольких походов вы принесете неплохую сумму в вещах. Редкие товары, которые имею спрос среди игроков World of Warcraft можно выставлять на аукцион, главное, что бы шмотка не имела привязки. Остальные вещи, на которые нет спроса, просто продавайте в магазин за несколько золотых.
Как заработать голд в мире World of WarcraftКак заработать голд в мире World of Warcraft
6.       Самый простой и практически пройден каждым игроком способ заработка в World of Warcraft это выполнение заданий и квестов. Каждая миссия по выполнению даст вам награду в виде денег, а иногда вы еще и получите разные вещи. С дополнением World of Warcraft Cataclysm в основе способы заработка остались такими же разница лишь в том, что теперь спрос вырос с одних товаров на другие. 

 Видео онлайн игры World of Warcraft Cataclysm
 

Надеемся, что данный пост поможет вам в мире игры World of Warcraft Cataclysm найти свой способ добычи золота.

Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий