World of Tanks - какие оборудования лучше всего подходят для определенных типов танков

World of Tanks - какие оборудования лучше всего подходят для определенных типов танков

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
World Of Tanks
MMO танки
Русская
2010
Бесплатная

В данной теме игроки смогут узнать о том "какие оборудования лучше всего подходят для определенных типов танков".
World of Tanks какие оборудования для разных типов танков
На первый взгляд модули вроде и не играют особого значения в онлайн игре World of Tanks, но тем не менее часто встречаются случаи когда вы сталкиваетесь лицо к лицу с противником у которого точно такой же танк как и у вас. В таких случаях победа на 80% в кармане у того игрока который правильно подобрал оборудование на танк, знает слабые места вражеского танка и правильно использует местность на которой происходит сражение.

В общем, оборудование устанавливается не только в зависимости от типа танка, но и от самого стиля игры геймера, так как на один и тот же танк можно устанавливать разные группы оборудований.
World of Tanks какие оборудования для разных типов танков
Практически незаменимым и устанавливаемым на все типы танков оборудованием в игре World of Tanks считается досылатель. Досылатель помогает сократить время перезарядки на 10%, то есть каждый следующий выстрел, вы будете производить на 10% быстрее.

Теперь давайте пройдемся по разным группам танков и выясним, какое же оборудование лучше всего устанавливать на них:

Арта

Артиллерия: досылатель, усиленные приводы наводки и можно поставить маскировочную сеть, впрочем, 3 ячейку вы можете забить любым оборудованием, которое сочтете нужным.
World of Tanks какие оборудования для разных типов танков
Тяжы

Тяжелые танки: досылатель, усиленные приводы наводки и ящик с инструментами.

ЛТ

Легкие танки: ящик с инструментами, просветленная оптика и 3 модуль на ваше усмотрение, можно поставить улучшенная вентиляция класс 1 или что-то еще. Второй вариант: ящик с инструментами, просветленная оптика и досылатель.

СТ

Средние танки: ящик с инструментами, досылатель, стабилизатор вертикальной наводки или что-то еще, в зависимости от стиля игры. Например, если вы вечно летаете и отстреливаете врагов, то вам однозначно нужно ставить стабилизатор вертикальной наводки, а если вы сидите в кустах, то можно поставить маскировочную сеть.
World of Tanks какие оборудования для разных типов танков
ПТ

Пт-сау: В зависимости от стиля игры вы можете собрать комплект оборудования для танка в засаде: досылатель, маскировочная сеть и стереотруба или комплект для сопровождающих атак: досылатель, ящик с инструментами и усиленные приводы наводки.

Снаряжения

Что касается снаряжения, то всем танкам нужно брать аптечку, огнетушитель и ремкомплект, те же игроки которые могут позволить себе тратить золото на снаряжение могут брать большие ремкоплекты аптечки и прочие снаряжение.
World of Tanks какие оборудования для разных типов танков
В общем, снаряжение и оборудование в игре World of Tanks нередко спасают жизнь и помогают победить противника, главное правильно подобрать и вовремя использовать ваше снаряжение.

Видео


Другие обзоры и новости онлайн игр Обзор аркадной онлайн мини экшн игры Altitude
Официальный сайт игры -  http://www.worldoftanks.ru/
Все статьи о:

Всего 2 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Анонимный комментирует...

как со склада устоновить расходник большой ремкомплект у меня их скапилось много?

Анонимный комментирует...

почему происходить самострел орудия у танков и как его убрать

Отправить комментарий