Все о коллективной игре и группах в Diablo 3

Все о коллективной игре и группах в Diablo 3

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Diablo 3
MMORPG
Русская
2012
Платная

Сегодняшняя тема посвящена еще не вышедшей онлайн игре Diablo 3. Мы расскажем вам о плюсах коллективной игры.
Diablo 3 группы и коллективное прохождение
У совместной игры очень много положительных моментов. Вся найденная вами добыча будет принадлежать только вам. Все золото до последнего медяка поднятое вами, будет только ваше. Все вещи, которые вы поднимите с земли тоже ваша добыча.
Все бонусы на улучшенную добычу и повышенный шанс найти редкие предметы, будут действовать только на вашего героя, то есть только вы будут поддаваться этим эффектам. Поделится такими вещами в игре можно будет только выкинув их на землю. Таким образом, вы сможете передать другому игроку ту вещь которая вам не нужна. Помимо банального выкидывания предметов, в игре будут окна торговли, в которых вы сможете совершать обмены и сделки с другими геймерами.  Но это не главное, игра в команде лучше тем, что все игроки будут получать больше добычи и опыта, правда и все монстры в мире будут становиться сильнее, тем не менее убивать вы их все равно будете достаточно быстро.
Diablo 3 группы и коллективное прохождение
В онлайн экшн игре Diablo 3 существует пару вариантов совместной игры. Самый простой способ зайти в игру и разослать вашим друзьям приглашение вступить в совместную игру. Сложность игры будет зависеть от того какое количество игроков в совместной игре. Интересно продумана система помощи другому игроку, например, если вы находитесь в городе, а ваш друг срочно требует поддержки, вы можете нажатием на его знамя переместится к нему и поддержать товарища.
Если в онлайне нет никого из ваших друзей, то можно просто присоединится к уже созданной игре. В таком случает, система сама подберет примерно равных вашему уровню игроков. Также система подбирает тех игроков, которые проходят примерно тот же эпизод что и вы.
Diablo 3 группы и коллективное прохождение
Совместно можно не только проходить компанию, но и чистить морду другим игрокам. Для того что бы сразится с другими  игроками на арене вам достаточно будет выбрать режим «поединок». Сражаться на арене можно против друзей, или же доверится системе, и подождать пока она самостоятельно подберет вам равного противника.
В общем, игрушка Diablo 3 это действительно еще один шедевр компании Bllizard.

Видео онлайн MMORPG игры Diablo 3


Другие обзоры и новости онлайн игрАнонсирована новая музыкальная игра Tiara Concerto... 
Официальный сайт игры  -  http://eu.blizzard.com/diablo3/
Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий