Новый обзор браузерной игры Light and Darkness

Новый обзор браузерной игры Light and Darkness

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Light and Darkness
MMORPG
Русская
2007
Бесплатная

Сегодня речь пойдет о  новой MMORPG игре Light and Darkness. В этой браузерной фентезийной игре вы будете преодолевать множество препятствий,  путешествовать по разным местам и выбирать свой дальнейший путь. 
Первое что стоит сказать - игра очень сильно напоминает проект  Lineage.
Для начала нужно рассказать про сам дизайн игры, который очень приятен и красив. Деревья, города, локации, текстуры – все сделано аккуратно и изысканно. В общем графика как для браузерки - отличная, но есть и минус в анимации, которая немного дергает . Монстры выглядят соответственно к своим наклонностям, имена мобов отображаются на русском языке, например: «птицеед», «увалень», «зловонный» и т.д. Все оружие и броня в игре имеет русское название и кстати достаточно простое и понятное «плохие тапки», «хороший щит» и т.д. Проблем с заданиями возникнуть не должно так как игра полностью русская. 
Также стоит сказать и о звуковом сопровождение, которое радует слух.
Всего в игрушке на данном этапе есть 2 типа серверов: PvP и PvE. Так как игра новая на этих серверах немного увеличены рейтинги прокачки.
Создав героя и выбрав сервер вы сможете пройти обучение и начать свое путешествие.
На площадях городов можно торговать и скупать необходимые вам предметы и зелья. Также в игре вы будете встречать множество NPC, которые будут давать вам задания. Миссий в MMORPG игре Light and Darkness очень много и для разных классов персонажей есть свои уникальные задания.
Локаций в игрушке также предостаточно и общая территория всего мира составляет 15 000 квадратных миль, при этом в счет не входят моря и океаны. Для более удобного странствия по миру в каждой из локаций вы сможете найти специальный портал, который перенесет вас в те места, где вы уже побывали. Кстати входя в портал у вас будет возможность подобрать себе сложность локации, таким образом, вы можете сделать мобов такими же по уровню, как и вы.
В ролевом проекте Light and Darkness все построено на процентах. То есть шанс дропа в процентном соотношение, шанс прохождения крита в процентах и так далее. Что облегчает математические просчеты для хардкорщиков.
Всего в игре будет немало - не много 12 профессий персонажей. С каждым новым уровнем вы сможете наделять атрибуты: Силу, ловкость, стойкость, интеллект, мастерство, удача. Также каждый герой сможет обучиться собирательными и крафтерскими ремеслами.
Кроме всего любой игрок сможет вступить в гильдию. Разработчики создали гильдии и кланы не просто так. Такие массовые группировки могут принимать участие в сражениях за замки. Также разные гильдии могут сражаться друг с другом за право обладать званием самого сильного клана.
Игроки в ролевой игре Light and Darkness смогут самостоятельно нанимать себе свиту воинов, которые будут поддерживать вас в сражениях. Путешествовать можно на своих двух ногах или завести себе ездовое или летающее животное.
Игроков также порадует смена дня и ночи в игре, которое будет влиять на многие игровые события.
Экосистема также на высоком уровне. Вы не раз можете заметить, как одни монстры будут поедать других, урожай можно будет собирать только в определенные времена года, то есть осенью и летом.
MMO игрушка Light and Darkness, будет интересна для большинства геймеров сегодняшнего времени.

Другие обзоры и новости онлайн игрГрядущие изменения в онлайн игре Fallen Earth 
Официальный сайт игры  -   http://lnd.novo-play.ru/
Все статьи о: ,

Всего 4 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Анонимный комментирует...

Отстой куча зависаний, все ресурсы у тех кто реал вбухал или давно играет. Поддержка решает все вопросы месяцами

Анонимный комментирует...

продаю учетки с персонажами 99х уровней дешево от 300-1000 рублей, писать на скайп lexikon_951 или на электронную почту soso4ki2008@mail.ru

Анонимный комментирует...

фу дешевый проект с косяками

Анонимный комментирует...

Разработчики студенты и ламеры, программировать не умеют нифига.

Отправить комментарий