Prime World перешла на стадию ОБТ

Prime World перешла на стадию ОБТ

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Prime World
MMO Dota
Русская
2011
Бесплатная

Сегодня, 30 марта онлайн игра Prime World официально перешла на стадию открытого бета тестирования. Проект Prime World по версии международного портала IGN является лучшим проектом 2011 года среди онлайн стратегий.
Prime World ОБТ
С сегодняшнего дня абсолютно любой пользователь сможет самостоятельно испытать игру и увидеть некий новый уровень в жанре action strategy. В этой игре вам потребуются навыки, как полководца так и опытного стратега, поскольку эти две грани в проекте очень сильно переплетены между собой.

Как и во всех MOBA проектах цель этой игры: победить вражескую команду и уничтожить их базу. Вы вместе с союзниками из вашей фракции должны сражаться против других игроков за славу, известность и богатства. В перерывах между такими сражениями у вас будет время для улучшения собственного замка, в котором вы будете тренировать и снаряжать новых бойцов для последующих битв.
Prime World ОБТ
Из особенностей игры можно отметить действительно большой список умений и талантов доступных для персонажей. Все эти умения делают ваших героев неповторимым и уникальным, хотя и вносят дисбаланс в проект Prime World.

Всем желающим поиграть в эту игру следует посетить официальный сайт, зарегистрировать аккаунт, скачать клиент и наслаждаться новой отечественной MOBA игрой.

Видео


Другие обзоры и новости онлайн игрWorld of Warcraft Краткое описание класса Охотник 
Официальный сайт игры  -  http://ru.playpw.com/
Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий