World of Warcraft Краткое описание класса Охотник

World of Warcraft Краткое описание класса Охотник

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
World of Warcraft
MMORPG
Русская
2003
Абонплата

World of Warcraft ОхотникОхотник (стрелок) - ловкий и сильный персонаж мира World of Warcraft. Его стрелы пронзают тушу противника насквозь, порой даже отравляя, либо высасывая его магические силы! Хорошо познавая зверей в процессе обучения, охотник может даже приручить себе боевого питомца, который поможет ему в сражении с противниками.
Питомец очень помогает своему хозяину. Разные питомцы мира World of Warcraft играют разную роль для хозяина.
Первые - имеют толстую шкуру и большую живучесть, а также хорошо держат удары противника на себе, в то время, как охотник наносит смертельные выстрелы.
Вторые - умеют превращать противника в кусок мяса, терзая его тело острыми, как бритва, когтями. При большом уроне, такие питомцы имеют меньшую живучесть и тонкую шерсть, которая имеет намного меньше брони, чем шерсть питомцев первого типа. Питомцы этого типа хороши при рейдах, походах в подземелья World of Warcraft и на PvP.
Третьи - самые оптимальные питомцы при каче. Они имеют средний урон, но и среднюю защиту. 

World of Warcraft ОхотникWorld of Warcraft Охотник
Если охотник специализируется не на питомцах, а на мастерстве стрелять, он может увеличить силу и эффективность различных выстрелов - стрелы, пропитанные ядом наносят больший вред противнику, заколдованные стрелы наносят больше урона, чем обычно, а магической силы потребляют меньше и т.д.
Также охотник в World of Warcraft может быть в иной специализации, при которой он, сливаясь с природой, увеличивает свою живучесть и при схватках держится дольше обычного.
Охотники носят кожаную, а по достижению 40 уровня, кольчужную одежду. 

Видео онлайн игры World of Warcraft
 

Официальный сайт игры -   http://eu.battle.net/wow/ru
 
Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий