Point Blank Как правильно Кемперить (Гайд)

Point Blank Как правильно Кемперить (Гайд)

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Point Blank
MMO шутер
Русская
2009
Бесплатная

Сегодня мы поговорим про онлайн игру Point Blank и как нужно кемперить для того что бы победить в перестрелке с врагом.  Тактика игры кемпером достаточно простая, для такой игры всё что вам потребуется обучиться некоторым хитростям и нюансам.
Сразу отмечу, что кемперить не означает просто сидеть на базе в одной точке. Кемпинг – это медленное прохождения поворотов и преград игроком с полным контролем ситуации.
Сейчас мы поделимся с вами несколькими советами для кемпера.
1. Как только начинается бой на любой из карт Point Blank желательно запомнить ники ваших товарищей, и местности в которые они побежали. Так будет легче играть и меньше придется смотреть на радар. Например: карта ДЦ имеет 3 прохода, часто один проход не прикрыт или через него бежит ваш напарник, если его убили в этом проходе значит противник именно там, тогда мы  начинаем кемперить эту точку. Радар нужен лишь в случаях, когда требуется узнать кто на дальних проходах.
Point Blank кемпPoint Blank кемп
2. Стараемся постоянно сканить сколько же врагов еще осталось в живых. Например: карта ДЦ нас 2-ое, а противник 1. Смотрим на ник и определяем что наш союзник на точке Б и в перестрелке с врагом он умирает. Мы берем нож и галопом мчим закладывать бомбу на точку А.
3. Также если вы шли вместе с напарником, который вас прикрывает, и  вдруг эго убивают, тогда обернитесь назад, поскольку противник скорей всего сзади. Поэтому кемперам Point Blank всегда нужно следить за своей спиной.
4. Кемперы Point Blank это хладнокровные создания, которые не ведутся на не обдуманный раш напарников. Кемперы часто торчат некоторое время на разных точках и если с них сходят, то продвигаются медленно и уверено.
5. Радио сообщение важный элемент игры Point Blank для кемпера. Многие просто флудят или орут кто какой калека и криворукий, некоторые даже не используют их. Если вы отправляете напарникам сообщение то желательно указывайте  ваше место перебивания, точка А или Б
Point Blank кемпPoint Blank кемп
6. Кемперы Point Blank в основном те, кто раньше был рашером. Как правило если вы не знаете карт то с кемпингом нужно подождать. Для начала выучите карту а потом можно говорить о кемперинге. Запомните кемпер побеждает врага не так из-за своей стрельбы как из-за своей хитрости.
7. Есть три тактики кемперинга: 1 тактика - сидим на респе до 1-30, а далее начинаем двигатся. 2 тактика – идем медленным шагом к нужной точке. 3 тактика – ищем АТЦА команды и прикрываем его зад.
8. Команда Point Blank также играет роль для кемпера, скажем, если вы побеждаете противников как детей, то сидеть кемпирить на респе нет смысла. В Таких случаях двигаемся позади группы напарников. Если групп несколько выбираем ту которая меньше и идем с ними.
Point Blank кемпPoint Blank кемп
9. Лучше всего ходит с знакомым  партнером, поскольку вы более сыграны и знаете кто на что способен. Также вы знаете слабые места своего напарника и можете их прикрыть лучше чем незнающий игрок.
10. Бывает так что хороших кемперов в игре Point Blank начинают обзывать, тут главное оставаться хладнокровным и еще лучше будет «подлить бензина в огонь» тогда ваш противник станет легким фрагом из-за кучи допущенных ошибок.
11. для кемперов игры Point Blank важен счет. Если вы просидите на респе весь бой так и не увидев противника вы не будете классным кемпером. Кемпера играют на соотношения количества убийств врага и количества собственных смертей.  
Point Blank кемпPoint Blank кемп
12.Кемпер должен уметь выбирать место. Если вы сядете на предсказуемом месте вполне возможно что получите рендомный хед шот, поскольку такие места практически всегда простреливаются хорошими игроками онлайн игры Point Blank.
13. Кемпер должен слушать звуки шагов и бег врага. Уметь различать выстрелы разных оружий, примерное число врагов, да все такие данные можно получить только от одного звука.

Видео онлайн игры Point Blank

 
Вообще в игре Point Blank очень много разных хитростей, которые лучше не выкладывать в массы, поскольку такие возможности приходят с опытом игры.
Надеемся эта статья была интересной и увлекательной.

Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий