My Lands - советы для новичков

My Lands - советы для новичков

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
My Lands
MMORTS
Русская
2010
Беспл. и Плат.

В этой теме мы дадим новичкам несколько советов для того чтобы они смогли достичь успеха в MMORTS игре My Lands.
My Lands - советы для новичков
Для начала вам нужно как можно быстрее начать изучать и прокачивать науки, которые дадут вам возможность открыть городские ворота. После того как вы открыли ворота вы сможете получить поддержку монстров обитавших около ваших владений. Эти армии помогут вам защищаться от атак врага на первых стадиях развития.
My Lands - советы для новичков
Все ресурсы, которые вы добываете нужно тратить в первую очередь на улучшения главного здания, так как если вы его не построите, то большинство игровых зданий будут закрыты для постройки.

'Руины' в онлайн игре My Lands можно открывать несколькими способами:

- с помощью «Экспедиционного корпуса», который кстати не только отвечает за обнаружение руин но и занимается поиском специального ресурса под названием черный жемчуг
- с помощью миссии, выполнив которую вы получите доступ к 10 руинам.
My Lands - советы для новичков
Нужно оберегать своих солдат, так как на первых стадиях игры они стоят достаточно дорого, и нанимать их слишком часто вы просто не сможете себе позволить. Нападать лучше всего на города у которых открыты ворота так как такие нападения позволят вам сохранить больше солдат в своей армии. Очень важным аспектом в сражениях являются врачи, так как только они смогут лечить ваших раненых воинов. Для того чтобы врачи справлялись со своим заданием хорошо вам потребуется прокачать науку "исцеление" минимум до 3 лвл.
My Lands - советы для новичков   My Lands - советы для новичков
Теперь давайте рассмотрим те нюансы, которые лучше не делать в онлайн стратегии My Lands:

- Нельзя строить поселения на клетках расположенных рядом с другим городом, потому что из-за такой ошибки вы можете потерять построенное поселение.
- Не рекомендуется разделять вашу армию на маленькие группы и оставлять на защите в маленьких поселениях.
- На защиту города нужно оставлять большую армию, в которой должны находиться: лекари, зеркала, простые и магические башни, укрепления и не меньше 2 гильдий антишпионов. Кроме всего регулярно нужно улучшать выше перечисленные постройки.
 
Если придерживаться такой игры, то вероятность отразить атаки врагов увеличатся.
My Lands - советы для новичков
Для более комфортной игры вступите в клан. Только учтите не нужно вступать в первый попавшийся клан, для начала разузнайте об этом клане немного информации, и только полагаясь на данные, принимайте решение, стоит ли в него вступать.

Ну и напоследок просчитывайте, что в плане затрат для вас будет выгоднее: послать много дешевых воинов на выполнения миссии или небольшой отряд дорогих, но хороших солдат.

Видео игры


Официальный сайт игры  -  http://mlgame.ru 
Все статьи о:

Всего 1 коммент.:
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Юра комментирует...

А как тут деньги зарабатывать?

Отправить комментарий