My lands обзор онлайн игра с выводом реальных денег

My lands обзор онлайн игра с выводом реальных денег

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
My Lands
MMORTS
Русская
2010
Беспл. и Плат.

Выход новой браузерной игры под названием My lands порадовала многих геймеров. За последнее время, мир онлайн игр сильно изменился, многие MMO проекты которые давали нам возможность драться с геймерами со всего мира, теперь ориентируются на качество и геймплей.
My lands обзор онлайн игры
Летом 2010 года наш сайт заметил одну разработку украинских программистов. Это была военно-экономическая стратегия под названием My lands. Наверно такую игру многие и не заметили бы, но чудесная графика, геймплей и возможность заработка реальных денег сделали свое дело. Конечно тут вы не увидите 3D графику, но зато тут есть нечто напоминающее чудесную старую игру Heroes of Might and Magic.

И так с самого начала браузерной игры My lands вам предоставят возможность сделать выбор одной из 4 разных рас: Темные Эльфы, Светлые Эльфы, Демоны или Рыцари. Каждая раса владеет своими бонусами для воинов и своей скоростью добычи полезных ископаемых и ресурсов.
My lands обзор онлайн игрыMy lands обзор онлайн игры
Игровые сервера проекта My lands заполнены людьми, и на 1 января 2011 года зарегистрированных игроков в игре насчитывалось около 144 тысяч человек. 

Всего в этом проекте доступно 13 серверов, которые между собой разделяются на 2 вида: Боевые и Шахтерские. 

Названия шахтерских серверов: Друмир, Архон, Бакар, Молкар, Зеон, Ерумия, Жакур, Килар, Илао, Лакрия. 

Боевые же называются: Нория, Гристор, Венон. На каждом сервере могут играть до 15 тысяч игроков.
My lands обзор онлайн игрыMy lands обзор онлайн игры
В онлайн игре My lands существует 2 фракции: темные и светлые. За фракцию светлых выступают – рыцари и светлые эльфы, а за темных - демоны и темные эльфы. 

Если вам захотелось напасть на игрока своей фракции, то вы получите минус 25% сил атаки при нападении, если же нападете на свою фракцию и такую же как вы расу, то получите штраф в минус 50% силы атаки и статус Отступника на 7 дней. 
Отступников можно атаковать всегда без штрафов, пока у них данный статус.
My lands обзор онлайн игрыMy lands обзор онлайн игры
По ходу развития в игре My lands вы будете изучать науку, которая дает вам возможность строить здания, как для добычи ресурсов, так и для найма войск.

Также, здесь существует игровой рынок. Рынок - место, где вы всегда сможете обменяться ресурсами с другими игроками.

На глобальной карте My lands находятся множество руин, зданий и прочих строений других игроков. Все такие элементы можно захватить и сделать своими.

Руины это что то на подобие инстансов и за их прохождения в конце вам дают разные призы. 

В этой игре вы сможете разрушать строения других игроков, создавать кланы и вступать в союзы. Построить новый город в игре My lands не проблема, выберите ячейку на карте с определенным количеством ресурсов и вперед.
My lands обзор онлайн игрыMy lands обзор онлайн игры
В игре My lands есть 5 видов ресурсов: Дерево, Золото, Железо, Камень и Злаки. Особый ресурс игры это Черный  Жемчуг. 

В поселках все ресурсы добываются на 30% быстрее. Все такое добро должно где-то храниться, для этого придумали склады. У складов также есть свой лимит, то есть для того что бы засунуть в них больше добра нужно их расширить. 

Черный жемчуг в My lands - некая валюта, за которую вы сможете купить премиум услуги. Также такую игровую валюту (Жемчуг) вы сможете вывести в реальные деньги на Webmoney.
My lands обзор онлайн игрыMy lands обзор онлайн игры
У каждой расы в игре My lands есть свои войска и их всего 8 разновидностей: воины, носильщики, летающие юниты, всадники, лекари, стрелки, маги и наемники. Войска кушают золото как налог, если его нет, то они дезертируют из армии со скоростью 0,5 человека в 1 час.

В игре My lands существую 2 вида миссий: боевые и не боевые. Боевые основываются на нападениях, грабежах, захватах, разрушениях. Не боевые – исследовать земли и королевства, колонизировать территорию и другие.

Также разработчики My lands подумывают создать героев с разной статистикой и прокачкой уровней, но пока это только в планах.

Видео онлайн игры My lands


В итоге данная игра вышла довольно интересной, так как помимо получения фана от игры вы сможете и заработать реальные деньги, для этого нужно только попробовать свои силы в проекте My lands.

Другие обзоры онлайн игр:  Granado Espada: Вызов Судьбы обзор
Официальный сайт игры -    http://mlgame.ru  
Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий