Расположения астральных камней в игре Аллоды

Расположения астральных камней в игре Аллоды

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Аллоды
MMORPG
Русская
2009
Бесплатная

В этой теме мы поделимся с игроками информацией об астральных камнях и местах их респауна. Такие камни вы сможете собирать достигнув 40 лвл и взяв специальную миссию в многопользовательской игре Аллоды онлайн. Взять такое нелегкое задание вы сможете у вашего классового наставника.
Всего есть 3 разных вида астральных камней:
- Астральный хризолит. Таких вам нужно будет собрать 80 единиц.
- Астральный лазурит. Этих камней вам придется собрать 100 штук.
- Астральный топаз. Самые редкие камни и их нужно будет собрать 60 штук. После того как вы возьметесь за выполнения этой миссии в инвентаре вы увидите специальный «Магический молоток», кроме молотка вам нужно будет клацнуть на специальную строчку, которая появится в диалоге с квестодателем «Сообщить о готовности к Озарению». После нажатия на эту строку ваш персонаж получит баф, который даст ему возможность видеть астральные камни.
На локации Светолесье вы сможете найти камни «Астральный лазурит».
Ниже показана карта мест, где вы сможете найти астральные камни. На одной локации одновременно может сразу находится по 5 – 6 камней, но вот время их респа колеблется от 10 минут до 25. В каждой из областей вы сможете найти только один из нужных вам астральных камней. В каждой из областей локации вы сможете найти только 1 камень. Шанс дропа нужных вам камней достаточно низкий и составляет где-то около 20 – 25 %. Все персонажи выполняющие эту миссию по отношению друг к другу являются конкурентами, поскольку каждый из них видит одни и те же астральные камни. Удачи всем игрокам мира Аллоды онлайн в поисках таких астральных камней.

Видео бесплатной MMORPG игры Аллоды онлайн


Другие обзоры и новости онлайн игр: Стартовало ОБТ Дота игры Rise of Immortals 
Официальный сайт игры  -  http://allods.mail.ru/
Все статьи о: ,

Всего 4 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Анонимный комментирует...

у меня проблема с кв "путь жреца"(((помогите! я беру кв у наставника,но!!! БАФ он мне не даёт,т.е. диалогового окошка,после чего он мне должен дать БАФ, не вылазиет! почему?(((((((

Анонимный комментирует...

Бафы отменили. бери молоток и в путь, а лучше в ЛР или на аукцион

Анонимный комментирует...

Как убить Беню галушкина?) никак не могу

Unknown комментирует...

а где найти наставника паладинов?

Отправить комментарий