Создание фиолетовых, оранжевых и салатовых вещей в бесплатной MMORPG игре Аллоды Онлайн

Создание фиолетовых, оранжевых и салатовых вещей в бесплатной MMORPG игре Аллоды Онлайн

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Аллоды
MMORPG
Русская
2009
Бесплатная

В этой теме мы поделимся с вами информацией о том как нужно правильно создавать фиолетовые и зеленые вещи в MMORPG игре Аллоды Онлайн.

Частенько в игре можно увидеть игроков с вещами улучшенными на 95% а иногда и на все 99%. Именно такие люди подтолкнули написать этот гайдик.
Аллоды онлайн созданиеАллоды онлайн создание
Вы простой игрок который не является в составе Топ гильдии, у вас нет супер шмоток, но вы как и все другие игроки стремитесь стать лучшим на сервере и одеться в салатовый шмот.

Для начала мы расскажем вам как правильно клеть фиолетовый шмотю Если вы стремитесь одеться в салатовый шмот,то вам просто не нужно клеть фиолет, потому что он сам упадет, случится это рано или поздно. Бывают такие ситуации когда игрок выбивает около 14 -15 одинаковых синих вещей а фиолет не падает, вот тогда конечно приходится клеть фиолет

1) способ – Синяя вещь + 2 синьки + амальгама. По 2 амальгамы на каждую из синек. Таким образом у вас получается 4 амальгамы.
2) способ – синяя вещь + 2 синьки + киноварь. Всего нужно 9 киноварь 4 на первую синьку и 5 на вторую. 2 способа принципе не плохие, но тут нужно учитывать, что в многопользовательской игре Аллоды Онлайн с амальгамой шанс скрафтить фиолетовую шмотку чуток выше чем у киноварей, но амальгамы и стоят немного дороже, поэтому всё зависит, повезет вам или нет.
Аллоды онлайн созданиеАллоды онлайн создание
Оранж нужно клеить следующими 2 способами:

1) способ – 5 синек + 1 фиолет. На первую синьку ставится 2 амальгамы на все следующие по 3, таким образом,  вам потребуется 14 амальгам.
2) способ – фиолетовую вещь + 4 синьки. На первые 2 синьки ставим по 4 амальгамы, а на 2 последние по 5. Всего нужно 18 амальгам но этот способ куда эффективней, то есть шанс того что вещь получится значительно выше.
Аллоды онлайн созданиеАллоды онлайн создание
Салатовые вещи в бесплатной игре Аллоды Онлайн крафтятся следующими 3 способами:

- оранжевая вещь + 9 синек. На 8 первых синек ставим по 3 амальгамы на последнюю 9 синьку ставим 4 амальгамы, в итоге у нас получается 28 амальгам.
- оранжевая вещь + 7 синек. Такой способ используется для крафта колец и оружий. На первые 5 синек ставим по 6 амальгам на последние 2 синьки ставим по 9 амальгам, таким образом, нам для такого крафта понадобится 48 амальгам.
- оранжевая вещь + 8 синек. На первые 4 синих вещи ставим по 4 амальгамы, на другие 4 по 5 амальгам, всего нам нужно 36 амальгам. Кстати такой способ самый ходовой и его чаще всего используют для крафта салатовых вещей.

Видео бесплатной MMORPG игры Аллоды Онлайн


Другие обзоры и новости онлайн игр: Элитные монстры и боссы в онлайн игре Weapons of t... 
Официальный сайт игры  - http://allods.mail.ru/
Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий