Royal Quest - небольшое превью ЗБТ версии игры

Royal Quest - небольшое превью ЗБТ версии игры

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Royal Quest
MMORPG
Русская
2012
Бесплатная

В этой статье мы поделимся с игроками информацией о ЗБТ версии онлайн игры Royal Quest.
Royal Quest ЗБТ превью игры
 В начале игры все очень просто, вы создаете персонажа и с помощью настроек внешности делаете его таким, каким вы его хотите видеть в игре. Кастомизация героя разделена на  несколько разделов: лицо, прическа, цвет кожи и тела, телосложение и т.д. Далее вам нужно определиться с классом героя. Всего в игре есть 4 класса: вор, мечник, лучник и маг. При этом каждый класс имеет по два подкласса:

- Класс вор имеет подклассы: ассасин и разбойник.
- Класс мечник имеет подклассы: крестоносец и рыцарь тьмы.
- Класс маг имеет подклассы: чернокнижник и волшебник.
- Класс лучник имеет подклассы: снайпер и охотник.
Royal Quest ЗБТ превью игры
Каждый из подклассов имеет свои сильные и слабые стороны. После того как вы выбрали основной класс для своего персонажа вы можете смело отправляться на приключения в фэнтезийный мир, полный секретов и тайн.

Что касается самой игры то разработчики не пошли по шагам большинства WoW подобных игр и сделали в проекте Royal Quest все на основе гринда.

Вначале ваш персонаж появляется в небольшой деревне. Тут вокруг вас пасутся множество монстров разных уровней. При этом всегда нужно быть осторожным, так как часто около ворот города вы можете встретить моба намного сильнее вас. Убежать от такого врага также не получится, так как стража города не реагирует на то, что за вами в город бежит ужасный безжалостный монстр.
Royal Quest ЗБТ превью игры
Уровней в игре немало и уже на 20 лвл вы сможете получить специализацию для своего персонажа. Такая специализация поможет герою получить новые умения и скилы.

В игре много разных миссий за выполнение которых вы будете получать опыт и игровую валюту. Некоторые миссий выполнить не так-то легко, поскольку желающих игроков выполнить это задание много, а нужных предметов мало, кроме того что нужных предметов мало вокруг еще и бродят сильные монстры, поэтому всегда нужно быть осторожным.

Что касается прокачки героя, то тут нужно быть крайне осторожным и правильно наделять полученные очки для того чтобы не создать кривого и не пригодного для игры персонажа.
Royal Quest ЗБТ превью игры   Royal Quest ЗБТ превью игры
Среди особенностей игры Royal Quest следует заметить, что от гринда не особо устаешь, и он не надоедает. С мобов постоянно выпадают разные вещи и предметы.
В целом впечатление от ЗБТ игры неплохое, будем надеяться, что на ОБТ игра станет еще лучше. Следите за нами и мы будем информировать вас обо всех новых событиях в онлайн игре Royal Quest.

Видео игры


Официальный сайт игры  -  http://www.royalquest.ru/
Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий