ROYAL QUEST ждем с нетерпением

ROYAL QUEST ждем с нетерпением

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Royal Quest
MMORPG
Русская
2012
Бесплатная

Довольно много онлайн игр в  мире находятся на стадии разработки, в том числе и проект ROYAL QUEST
Выход этой игры запланирован на 2012 год.
История ROYAL QUEST
Все действия игры разворачиваются в мире Аура, где есть магия, алхимия и технология. Но 4 злобных алхимика захотели заполучить ценный камень с могущественными свойствами, а король в свою очередь, для зашиты мира ищет наемников вроде вас, и за все действия награждает вашего персонажа званиями и замками. 
А самое главное что ROYAL QUEST делается как  я понял русскими разработчиками (создателями серий игр King Bounty) и метод распространения игры всего скорей будет  F2P (бесплатно с магазином доната)
Особенности ROYAL QUEST
Уникальность игры в том что любой персонаж может получить замок или крепость, но для этого вам придется очень сильно постараться. Мир в ROYAL QUEST довольно большой и состоит из более 100-а локаций.
PvE система будет состоять из простого убийства монстров и походов в инстансы. PvP система будет более продвинута и будет доступна на многих локациях. Также вам придется защищать свой маленький замок с садом или же огромную крепость гильдии с подземельями.

Персонажи ,как можно оценить по видео и системным требованиям, качественно прорисованы. Также в игре будет доступный огромный игровой мир. 
Кроме этого в ROYAL QUEST будет реализована система противостояния стихий и вам придется правильно подобрать оружие, чтобы обладать огромной силой. В игре возможно и приручение животных, а если вам не нравиться питомец вы можете его отдать в приют и он обретет со временем нового хозяина.
ROYAL QUEST уникальна системой достижений, которая очень сильно меняет игровой процесс, а ПвП система наполнена интересными сражениями за замки, которыми можно будет управлять в дальнейшем. Будут и специальные места где в ПвП после убийства персонажа с него можно будет выбить экипировку. Система PvPvE что то новенькое в онлайн играх, вам придется сражаться против игроков и монстров одновременно, на некоторых локациях.
Персонажа в ROYAL QUEST можно развить как автоматически, так и самостоятельно. Игра понравиться как соло игрокам, так и игрокам любящим действия в группе.
Недавно разработчикам ROYAL QUEST был задан вопрос или не будет одиночной игры, так ответ был таков « Мы очень хотим сделать сингл плеер в игре, но обещать рано»

Видео игры 


ROYAL QUEST должна быть шикарной игрой  в стиле Diablo, Ragnarok и разработчики по обещаниям не будут делать ее гриндовой. А нам остается ждать и надеяться на новый онлайн шедевр.

Официальный сайт игры  -   http://www.royalquest.ru/
Все статьи о:

Всего 5 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Анонимный комментирует...

долго ждать(, а то что "..понравиться как соло игрокам.." меня лично очень радует.

MIR MMO IGR комментирует...

ну игра будет стоящая надеемсе и на соло линию :)

Анонимный комментирует...

Скажу одно игра создана для доната. Если ты не вложил бабло то ты мясо для тех кто вложил все очень просто и обидно

Анонимный комментирует...

По началу мне игра понравилась, но потом когда уже начал брать 40+ лвл понял что Все однотипно убей 500 мобов там принеси и т.д т.п. В основном там кроме кача, поля боя и аренок делать нечего(про захват замков раз в ниделю я вообще молчу).А самое главное без реальных денег ты там никто и звать тебя никак .
ДОНАТ РУЛИТ

Анонимный комментирует...

Ребята играшка просто класс.Всем советую-не пожалеете!!!

Отправить комментарий