The West - браузерная MMORPG игра (Обзор)

The West - браузерная MMORPG игра (Обзор)

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
The West
MMORPG
Русская
2007
Бесплатная

Пришло время рассказать нашим посетителям о новой игре под названием The West. Этот проект является браузерной игрой про Дикий Запад. Для того чтобы добиться каких-то результатов в этом проекте вам потребуется играть не один день и даже не один месяц. В этой игре геймерам не придется проводить много времени, так как ваш аватар способен и сам справляться с задачами, главное ему все объяснить и показать.
The West обзор браузерной игры
Начинаем мы игру бродягой в одной порванной рубахе, именно поэтому в онлайн игре The West все и относятся к вам как к животному. С начала все на что игрок может рассчитывать так это на простую работу, такую как: гонять ворон с полей, расклеивать плакаты в городе и т.д. Для того чтобы вас повысили, скажем до пастуха свиней, должен пройти не один час.
The West обзор браузерной игры
Для того чтобы взять любую работу в игре персонаж должен иметь необходимое количество трудовых очков. Если очков для определенной работы не хватает, то вы на неё не устроитесь. Для получения очков вам придется еще несколько уровней погонять ворон на поле.

На работу нужно ходить для того чтобы заработать свои первые доллары. Кроме всего на работе вы сможете доставать разные безделушки: кусочек проволоки, фасоль, перо, и т.д. Если вам очень повезет то на работе можно достать разные стоящие предметы: старый пистолет, одежку и прочие вещи.
The West обзор браузерной игры
В игре в каждом поселение существуют магазины, куда вы сможете сдавать весь полученный хлам за пару центов. Мы советуем не спешить сдавать найденные безделушки в магазин так как многие квестодатели в игре The West требуют чтобы им принесли определенное количество того или иного хлама.

В этой игре все персонажи могут прокачиваться и получают уровни. Каждый новый уровень дает вашему герою 1 очко для наделения на характеристику и 3 очка для навыка. Всего у каждого персонажа есть 4 характеристики и 20 разных навыков. Наделять очки характеристик нужно вдумчиво, так как процесс перераспределения очень дорогостоящий, а также от того какие навыки вы прокачаете, будет зависеть ваша будущая карьера.
The West обзор браузерной игры
Играть одному в этой игре не так интересно, именно поэтому каждый персонаж сможет поселится в одном из нескольких городов в игре. Каждый город нуждается в жителях, которые своими действиями будут его прославлять и развивать, финансировать и конечно защищать от врагов.

Ночевать в MMO игре The West можно только в отелях, правда и стоит такой ночлег не маленькую сумму денег. Возможно ночевать и бесплатно в низкоуровневых отелях, но следует учесть чтобы у вас появилась возможность переночевать бесплатно нужно прокачаться сначала до 10 уровня.
The West обзор браузерной игры   The West обзор браузерной игры
В своих городах игроки могут по более низким ценам покупать разные предметы в магазине, иметь доступ к банку, а также проводить дуэли против других игроков.
Дуэли в игре проводятся очень просто, игрок с другого города может вас вызывать на дуэль только в вашем городе и наоборот. До другого города можно доехать на ослике или коне, если у вас их нет, то придвижение может занять достаточно долгое время.
Помните, что если вас вызвали на дуэль, то подтверждение не требуется. Все что вы можете сделать, это настроить тактику боя и после дуэли просмотреть отчеты или анимацию боя по результатам сражения. Если вы проиграли, то победитель у вас с кармана заберет какое-то количество денег, именно поэтому храните свои баксики в банке.
The West обзор браузерной игры   The West обзор браузерной игры
Также, в многопользовательской игре The West есть премиум, который помогает игроку выжить: удвоенная зарплата, удвоенное восстановление энергии и т.д.

В общем, игра неплохая и должна понравится истинным любителях Дикого Запада, а неспешный геймплей и множество вариантов построения билда героя делают игру интересной и увлекательной.

Игровое видео The West



Другие обзоры и новости онлайн игрROYAL QUEST ждем с нетерпением 
Официальный сайт игры  -  http://www.the-west.ru/
Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий