FIFA ONLINE мини обзор игры

FIFA ONLINE мини обзор игры

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Fifa online
MMO футбол
Английская
2010
Бесплатная

В обзоре речь пойдет о многопользовательской игре FIFA ONLINE. Данный проект распространяется по модели F2P и это привлекает многих любителей футбола.  

FIFA ONLINE это спортивно-экономический симулятор футбола, почти ни чем не отличающийся от оффлайн собратьев.

FIFA ONLINE
Команда и составы в FIFA ONLINE

Футбольные команды в игре можно выбрать на свой вкус, со стандартным стартовым составом или немного измененным. Игра имеет очень много возможностей таких как: тренировка игроков, покупка футболистов, онлайн игра 2 на 2 с другом или прохождение нескольких сезонов игры сражаясь с компьютерным AI.

FIFA ONLINE по сути ни чем не отличается от всех предыдущих серий FIFA. Создать состав команды вы можете упорным трудом прокачивая игроков успешными играми или можете просто набрать много денег и купить звезд футбола в свою команду. Как и во всей серии ФИФА, в этом проекте вы сами как угодно можете разместить футболистов на поле.

FIFA ONLINEFIFA ONLINE
Сезоны и прокачка Менеджера в FIFA ONLINE

В начале каждого сезона вам показывают требования администрации про желательную позицию в лиге, кубках и т.д. В зависимости от выполнения условий вы получаете деньги и опыт. За каждый проведенный матч вам также дают опыт и деньги, которые вы можете потратить на приобретение новых игроков или бонусов.

FIFA ONLINEFIFA ONLINE
Футболисты и матчи в мире FIFA ONLINE

Все футболисты в FIFA ONLINE имеют выносливость и длительность контракта. Если вы очень часто будете выставлять и играть одними и теми же игроками, то они вымотаются и не смогут играть в полную силу, а также им будет легче нанести травму в последствие которой игрок пропустит несколько матчей. Что бы футболист в FIFA ONLINE не ушел с команды следите за контрактами.

FIFA ONLINEFIFA ONLINE
В FIFA ONLINE довольно много разнообразных матчей: сезонные против АИ, против игроков, 2х2 против игроков, турниры и т.д.

Графика и Геймплей в игре аналогичный как и в FIFA 2010/09. 

Обновлено в 2012: Проект ФИФА онлайн был закрыт.


Видео игры



FIFA ONLINE отличный симулятор футбола и в нее интересно играть с друзьями. Вы можете создать звездную команду и победить во всех турнирах.

Автор статьи: darkcrash (dima)
Другие онлайн обзоры игр: Perfect Goal 
ФАНТАЗИУМ 
UFO Online 
СФЕРА Перерождение

Официальный сайт игры -  http://fifa-online.easports.com/
Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий