2-D игра Shadow World (Обзор)

2-D игра Shadow World (Обзор)

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Shadow Worlds
MMORPG
Русская
2002
Бесплатная

Еще одной интересной 2-D онлайн игрой является проект Shadow World. Эта игра имеет небольшой клиент в 45 Мб, а после распаковки игра будет весить около 150 Мб.
Shadow Worlds обзор игры
Перед тем как начать играть вам придется создать аккаунт на официальном сервере игры. После того как аккаунт создан вам нужно создать персонажа.
В онлайн игре Shadow Worlds каждый игрок сможет выбрать для своего персонажа пол: женский или мужской. Из рас игроку будут доступны следующие: гном, человек, эльф или орк. Кроме пола и расы вам также придется выбрать одну из 4 профессий: маг, воин, кузнец или лучник.

Пока что существует всего один игровой сервер SW под названием Blood Plane. При входе в игру вы появляетесь около небольшого здания, где находится торговец. В игре каждый герой может прокачиваться аж до 600 уровня. Что касается умений и характеристик то в этой игре их достаточно много.
Shadow Worlds обзор игры   Shadow Worlds обзор игры
Основные характеристики героя: интеллект, манна, ловкость, мудрость, удача, выносливость и сила. Кроме основных характеристик каждый персонаж многопользовательской игры Shadow Worlds может прокачивать обращение с тем или иным оружием: щит, лук, молот, меч и т.д. Помимо этого игрок может усовершенствовать персонажа в рудокопном деле, в воровстве, в лечение и т.д.

Способности открываются на определенных уровнях прокачки героя, например на 15 лвл вы можете изучить умение вход в тень, а на 150 уровне познание теней. Все эти умения повышают разные характеристики и возможности вашего героя, делая его куда сильнее.
Shadow Worlds обзор игры
Тем игрокам, которые ценят в игре пейзажи и качество, этот проект не понравится, поскольку  в плане графики игра осталась еще на уровне 1997 года. Правда гемплей у этой игры - захватывающий.

Также в ролевой игре Shadow Worlds вы сможете одеть своего героя в доспехи, снарядить его хорошим оружием, украсить аксессуарами типа колец и амулета и отправить в сражения с монстрами, которые населяют мир этой игры.

Мир игры достаточно большой. То есть игрокам будет где полазить. Пока что есть только один мир, который состоит из островов, в дальнейшем же разработчики планируют добавить целый континент.  
Shadow Worlds обзор игры   Shadow Worlds обзор игры
Для того чтобы было интересно играть, игроки могут объединяться в группы и совместными силами убивать монстров. С монстров вы будете выбивать игровую валюту, получать опыт, а также получать разные вещички.

В общем, игра Shadow Worlds интересная, но в плане графики достаточно старая, тем не менее и у этого проекта есть свои поклонники.

Игровое видео игры


Другие обзоры и новости онлайн игрClan Wars Браузерная онлайн игра (Обзор) 
RavenSteel Обзор браузерной MMOTS игры
Официальный сайт игры  -  http://mpog.ru
Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий