RavenSteel Обзор браузерной MMOTS игры

RavenSteel Обзор браузерной MMOTS игры

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
RavenStell
MMOTS
Русская
2008
Бесплатная

RavenSteel относится к разделу пошаговые MMO sci-fi стратегии.
RavenSteel
В игре вы станете командиром одного из взводов боевых машин. По началу игры у вас в командовании будет маленький отряд военной техники. После нескольких побед вы станете лейтенантом и сами будете решать кого вам набирать в вашу армию. Вы сможете сами вооружить своих подчиненных и обвесить их новыми технологиями. 

Игра RavenSteel откроет для вас новые ощущения, если вы цените такие игры как MechCommander, MechWarrior, BattleTech, то эта игра как раз для вас. 

Система боя в игре RavenSteel

Каждая техника имеет параметр "скорость": легкая техника ездит быстрее, тяжелая медленней. По пересеченной местности очень хорошо ездят ховеры, арахи и танки, а очень медленно ездят колесные тягачи. 

Также в игре RavenSteel есть параметр – невидимость. Вы можете увидеть только то, что видит каждая из ваших единиц техники. Заметность зависит от размеров объекта, то есть чем больше техника, тем легче её заметить. Здоровенный мех штурмовик можно увидеть без всяких радаров издалека.
RavenSteelRavenSteel
На точность в игре влияют следующие параметры:

- Насколько точное само оружие. Проверить этот параметр можно в спецификациях вашего оружия.
- В двигающуюся цель попасть сложнее.
- Если вы двигаетесь, то точность стрельбы падает.
- Если у вас есть компьютер с целенаведением, то вы будете стрелять точней.

В игре RavenSteel вы сражаетесь за контроль над территориями и добычу с этих территорий полезных ресурсов. Всего в игре есть 8 видов ресурсов. С помощью таких ресурсов можно путешествовать в космосе, улучшать части космического корабля и т.д.

В игре более 70 разных квестовых заданий. Также в игре RavenSteel вы сможете создавать собственную конфигурацию военных машин, таких как: тяжелые бронированные машины, разведчики, рейдеры, орудийные платформы и т.д.
RavenSteelRavenSteel
Вам будут доступны больше 100 разных оружий и их модификаций. Вы сможете управлять каждой боевой единицей вашего взвода. 

В игре RavenSteel вы сможете прокачивать и обучать скилам ваших пилотов. Каждый из пилотов получает опыт за счет, которого ему можно наделять разные навыки, помогающие в боях.

Желаем вам удачи и больше побед в захватывающей игре под названием RavenSteel.

Другие обзоры и новости онлайн игр: TERA: The Exiled Realm of Arborea 
Официальный сайт игры -  http://ravensteel.com/
Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий