Lineage 2 Все о Суммонерах (Гайд)

Lineage 2 Все о Суммонерах (Гайд)

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Lineage II
MMORPG
Русская
2004
Бесплатная

Всё о (Summoner) Суммонерах.
Кто такие суммонеры? Суммонеры это некая специальная связка питомец-хозяин. Призванное создание дерется, а сам хозяин лечит и бафает своего зверька. Атака у зверюшки достаточно неплохая, шанс крита конечно маленький, но это не мешает питомцу надирать задницы врагам.
У суммонера игры Lineage 2 есть еще и 2 магических кубика, один из таких кубиков можно подвесить членам партии. Суммонер может качаться 2 видами. В робе – лечит лишь суммона, а в легкой броне можно немного и потанковать.
У каждого суммонера игры Lineage 2 есть 4 разный сумона, которые предназначены для определенных целей: 2 для прокачки, 1 для группы и 1 для PVP.
Минусы суммонеров игры Lineage 2 в том, что сами вызванные суммоны забирают опыт от 5% до 90%. У суммонеров практически одни и те же наборы бафов для питомцев. Также у них есть умение Summon Friend, которое способно призвать члена группы из любого места. В PVP очень полезное умение Transfer Pain, с помощью которого часть урона получает вызванный суммон. Классное умение Betray, которое натравливает вражеского суммона на хозяина.
Lineage 2 SummonerLineage 2 Summoner
Среди суммонеров Lineage 2 различают: Warlock, Phantom Summoner, Elemental Summoner.
Warlock Lineage 2. У варлока питомцы (суммоны) в виде кошек и котов в ярком анимешном стиле. Кубик варлока массовый бьет магией, одиночный парализует врага. В пати варлок полезный своим бафом Feline Queen – повышает силу и частоту критического удара. Такое умение накладывается на всех участников группы и не стыкается с другими бафами.
Elemental Summoner Lineage 2. Его вызванные существа напоминают единорогов. У одного из суммонов есть AoE для кача, с помощью которого можно качаться на разных групповых монстрах. Другой суммон предназначенный для кача восстанавливает манну хозяину. Кубики – массовый отравляет врагов, одиночный хиляет союзников в группе.
Lineage 2 SummonerLineage 2 Summoner
Phantom Summoner Lineage 2. У одного суммона для прокачки есть умение вампиризм, а другой взрывает трупы врагов, и тем самым наносит массовый урон. Кубики – одиночный станнит, массовые – накладывают power break, hex, wind shackle.
Все статьи о:

Всего 2 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Анонимный комментирует...

Нормально паца) спасибо помогли)

Unknown комментирует...

-Ты что, суммонер?
-ДААА
-Ну тогда реши ребус!

Отправить комментарий