WebRacing Обзор гоночной онлайн игры

WebRacing Обзор гоночной онлайн игры

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
WebRacing
MMO гонки
Русская
2007
Бесплатная

WebRacingWebRacing
WebRacing это виртуальная онлайн гонка. Игра запускается через браузер, и в неё смогут поиграть абсолютно все. Все кто хочет ощутить скорость и вкус победы обязательно нужно испытать себя в этой игре.
С начала вы попадаете в игрушку как новичок, который получил права и может позволить себе купить простенькую машину: VW Golf или Fiat Punto.
Для того что бы получить авто круче вам придется доказать что вы чего-то стоите, и победить в гонках других новичков. Чем больше вы ездите в гонках, тем больше вы сможете заработать и потратить деньги на первоклассный тюнинг.
В игре WebRacing ты сможешь работать на роботе и раз в месяц приезжать за деньгами (зарплатой). Главное не забывай что в гонке идет борьба за лидерство и каждый гонщик борется за первенство любыми методами. Тут ты повстречаешь, мешки с мукой на дороге, разные фальшивые бомбы, ежи из метала, стриптизерш которые вскружат тебе голову и помешают концентрироваться на гонке.
WebRacingWebRacing
В игре WebRacing есть некий синдикат, который якобы вербует гонщиков в ряды своей команды. Всегда следи за своими товарищами рейсерами у которых классные тачки и тюнинг, наверное, они в синдикате. Придет время и возможно тебе предложат работу в синдекате.
На машину вы сможете установить более 14 предметов. В разделе гараж ты сможешь продавать, чинить, улучшать свои машины. В гараже WebRacing может быть только 4 тачки, если вам захочется купить еще место придется заказать Эксклюзив, который будет стоить реальных денег.
Полученный опыт в игре WebRacing будет зависеть от того насколько яркой была схватка на трассе. У каждого водителя есть следующие параметры: Упорство, Реакция, Техничность и Внимательность.
Техничность – показывает мастерство вашего водителя на сложных поворотах и серпантинах.
Внимательность – поможет водителю справится с мокрыми участками трассы, а также с опасными ураганами. 
Упорство – помогает игроку на больших скоростях проходить крутые повороты.
Реакция – пилот быстро реагирует на разные ситуации, которые произошли на трассе, и старается избежать опасности.
WebRacingWebRacing
Также в игре WebRacing вы сможете одевать апгрейды на водителей, всего в игре их 5 штук. Устанавливаются апргрейды только на активного водителя то есть того который находится на карточке слева.
В игре WebRacing вы сможете быть как зрителем, так и участником. Гонки делятся на разделы: новички, любители, профи и чемпионы.
Новички это игроки от 1 до 15 лвл, любители это игроки от 16 до 30 лвл, профи от 31 до 45, чемпионы от 46 до 60.
Если вы любите соревнования и перегоны то игра WebRacing как раз для вас.

Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий