Clan Wars Браузерная онлайн игра (Обзор)

Clan Wars Браузерная онлайн игра (Обзор)

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Clan Wars
MMORPG
Русская
2007
Бесплатная

Clan WarsСегодня мы поведаем вам про браузерную онлайн игру с интересным названием Clan Wars (Клановые войны), игрушка бесплатная и в ней можно достичь высот не вливая реала.
Первое что хочется заметить в игре Clan Wars так это очень удобный и простой интерфейс, а также разнообразие игровых возможностей. Каждому новичку помогут в игре Хранители или же старый добрый форум.
Основная цель в игре Clan Wars это война. Создав персонажа он будет 0 уровня и прокачивать его вы сможете на тренировочных боях с ботом (AI) аж до получения 3 уровня. Получив 1 уровень вы сможете приобрести экипировку и оружие, также после получения 1 уровня вы уже сможете сражаться и с другими реальными игроками в дуэли. Когда ваш персонаж в игре Clan Wars достигнет 2 уровня вам станут доступны хаотичные бои где игроки делятся случайным способом на команды.
Система боя в Clan Wars сделана по старинке, вы можете выбрать позицию зашиты или атаки. Позиция атаки увеличивает антиуворот, крит и максимальный урон, но понижает ваш уворот и антикрит. Позиция Защиты полностью противоположна атакующей позиции. Каждый ход вы ставите 1 блок и наносите 1 удар.
Clan Wars
За победы в сражениях персонаж Clan Wars получает опыт, а при накопление опыта вы получаете апы и уровни, апы дают наделить характеристику, а уровни дают возможность экипировать на вашего персонажа новые предметы. С каждым боем также растет и владения оружием.
Достигнув 2 уровня вы сможете вступить в клан, а кланы всегда ведут боевые действия, где и получают кубки и трофеи мира Clan Wars. Все кланы обладают своим Хранителем, который появляется рендомно на локации после объявления о начала боевых действий Clan Wars. С начала войны или же прошлого появления Хранителя до следующего появления нужно ждать около 2 часов но не больше 4. Когда Хранитель появиться, игроки клана будут оповещены об этом. Враждующий клан должен найти и напасть на Хранителя, а вы должны защитить его, но учтите напасть на вашего Хранителя могут только персонажи с враждующего с вами клана или же союзники этого вражеского клана.
Clan Wars
В зависимости от того кто победил в бою за Хранителя те и получают награды и трофеи, а следующее появления Храна придется ждать от 2 до 4 часов. Трофеи генерируются в зависимости от сил кланов.
Кроме этого в игре Clan Wars можно заработать золотишко нанимаясь на одну из 4 работ (проффесий): Знахарь, лесоруб, шахтер, камнетес.
А тем игрокам кто хочет отдохнуть от клановых сражений можно будет поохотиться на монстров в диком лесу и подзаработать деньжат.
В итоге можно сказать что онлайн игра Clan Wars довольно интересная и развивающаяся игрушка и игрокам кто любит играть в браузерные игры несомненно нужно зайти и проверить мир Clan Wars.

Все статьи о: ,

Всего 8 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Анонимный комментирует...

крутая игра

Анонимный комментирует...

Да, игра неплохая и сейчас повеселее там чем в карнаже. Моя реф ссылка http://www.cwars.ru/reg.php?welcome=281621
Помогу в игре чем смогу. Ник в игре - "Арнольд". Кстати по реф ссылке выгоднее регистрироваться, там бонус денежный и к опыту на первое время

Анонимный комментирует...

на мече клево качаться - крит бьет постоянно/ На игре можно заработать!! время не пройдет в пустую

Unknown комментирует...

http://www.cwars.ru/reg.php?welcome=1000794653 при регистрации по реф ссылке, ГАРАНТИРУЮ материальную помощь в игре

Unknown комментирует...

регистрируемся по реф ссылке http://www.cwars.ru/reg.php?welcome=1000794653 - с меня 500 зл/ Ник - Лысый Аптекарь

Unknown комментирует...

Обзор игры Клан Варс и подробности о заработке денег cwars2.nethouse.ru

Рефбек Clan Wars - кто зарегистрируется по реферальной ссылке , материальная помощь!! подробрее на сайте.
Смотрите отзывы Клан Варс. cwars2.nethouse.ru - отзывы об игре Clan Wars

Unknown комментирует...

Продам персонажа Clan Wars 10 уровня.
Персу больше 4 года. Все профы прокачаны до 9-го уровня.
Так же Вас ждет специальный подарок, который позволит получить максимум удовольствия от игры.
МФ Улучшение 9% 10 шт. Бонус 9% 1 шт Золотой топор 7 шт. Золотая Кирка 7 шт. Золотой отбойный молоток 7 шт. Владение оружием 100% 7 шт.
Опыт 100% 7 шт.
Кроме того Вы получите все VIP услуги на 7 дней.
Бонус +60% на один обмен платины на слитки!
Предложения в mrozaik@mail.com или Skype - MihaMoshka.

Анонимный комментирует...

https://www.cwars.ru/reg.php?welcome=1000924761 Регистрируемся

Отправить комментарий