Игра World Of Tanks: Тактика на карте Эль Халуф

Игра World Of Tanks: Тактика на карте Эль Халуф

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
World Of Tanks
MMO танки
Русская
2010
Бесплатная

В этой теме мы расскажем вам про то, как нужно действовать на карте Эль Халуф в онлайн игре World Of Tanks. Для того чтобы было легче объяснять мы нарисуем разные тактики на карте.
World Of Tanks тактика Эль Халуф
На этой карте отмечено маршруты, по которым должны ехать разные типы танков вашей команды.

Сначала рассмотрим маршрут обозначенный красными стрелками. Этот маршрут предназначен в основном для средних и легких танков. Если добраться до концевой точки, то вы сможете подсветить врага и занять удобную позицию для дальнейшего наступления.

Желтым цветом отмечен маршрут для легких танков и средних танков. Основное задание для легких танков это засвет врага. В концевой точке желтого маршрута вы запросто засветите вражеские танки и пт-сау, которые укрылись на склоне горы. После того как вы добрались до конечной точки желтого маршрута продолжайте двигаться на базу врага, потому что легкому танку нельзя останавливаться иначе он будет уничтожен врагами. Средние танки используют этот маршрут в основном тогда когда у команды нет легких танков или в том случае, когда идут высокоуровневые сражения.
World Of Tanks тактика Эль Халуф
Зеленым цветом отмечен маршрут для большинства тяжей, сюда конечно могут идти средние танки и пт- сау.  Многие игроки в экшн игре World Of Tanks наверное не один раз замечали что в координатах А2 и А3 в основном всегда идут долгие сражения с множеством танков.

Синими кругами в игре отмечены основные места расположения артиллерии. С этих мест зачастую артиллерии ведут огонь по противникам.

Также не стоит забывать и о пт-сау. Эти машины на этой карте могут быть достаточно опасными. Основные места расположения пт-сау отмечены красными кружками.

Карта Эль Халуф достаточно интересная и оригинальная, но всегда нужно помнить, что если вы не займете выгодные позиции, то скорей всего вы проиграете.
World Of Tanks тактика Эль Халуф
Тактика рашей не особо популярна на этой карте из-за того что с обеих сторон танкам нужно преодолевать не маленький подъем, а этот процесс занимает немало времени. Следственно пока все танки поднимаются на горку их уже ожидают противники и готовятся к обороне.
Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий