Видео обзор MMORTS (RPG) игры Cultures Онлайн

Видео обзор MMORTS (RPG) игры Cultures Онлайн

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Cultures
MMORTS(RPG)
Русская
2011
Бесплатная

Видеообзор Cultures онлайн


Текст обзора
Сегодня вашему вниманию сайт World-mmo.com представляет видео обзор новой интересной игрушки под названием Cultures Онлайн. Разработчиками этого проекта является компания Funatics Software. Релиз игры состоялся 29 марта 2010 года и уже с самого начала официального открытия в игру начали приходить игроки.
Cultures Онлайн Видеообзор
Игрушка Cultures Онлайн является таким себе продолжением ранее популярной  серии игр Settlers. Хотя если посмотреть внимательней, то наша сегодняшняя игра имеет не так уж и много общего с играми Settlers, да немного похожие постройки, красавчики викинги, да и в принципе это все что роднит эти две игрушки.
Cultures Онлайн является представителем браузерных ролевых стратегических игр. Элементами стратегии в этой игре являются - развитие хозяйства и поселения, но вот армий и множество пушечного мяса тут вы не увидите, потому что в сражениях в этой игре участвуют только герои.
Cultures Онлайн Видеообзор
С самого начала вам нужно будет выбрать себе одного персонажа из трех доступных классов. С помощью довольно таки обширного редактора настройки внешности вы сможете подобрать вашему герою подходящую визуализацию. Как только вы справитесь с поставленной задачей, ваш персонаж появится посреди небольшой деревушки. Эта деревушка и будет вашим поселением, да по началу это просто территория с одним домом, но как известно даже самое захудалое захолустье может вырасти и стать городом. 
Cultures Онлайн Видеообзор
В игре Cultures Онлайн вам постоянно придется улучшать и возводить новые строения. На строение вы само собой будете тратить некоторое количество ресурсов. Добываются ресурсы в в этой игре со специальных мест, скажем дерево вы сможете достать на лесопилке, а камень на каменоломне, а золото и железо вам придется добывать в рудниках Вроде все ясно построил рудник или завод по добыче ресурсов, и пошла добыча, но в этой игре не все так просто. Даже если вы возвели, скажем, золотой рудник то добывать золото он вам не будет до тех пор, пока вы в него не отправите работников, и тут нужно подметить что работниками могут быть не абы кто, а сами герои.
Cultures Онлайн Видеообзор
Всего, играя в онлайн игру Cultures, вы сможете добывать 5 видов ресурсов: камень, дерево, железо, золото и такой себе странный ресурс как идеи. Камень, дерево и железо – ресурсы которые нужны для постройки зданий. Ресурс «идеи» потребуется вам для того что бы открывать доступ к новым постройкам и улучшением характеристик для героев. Золото в игре используется для улучшений зданий, а также для покупки новой экипировки для ваших героев. В игре есть такое понятие как настроение жителей, которое зависит от количества в городе производственных построек. Чем больше у вас в городе производственных построек тем больше недовольства у жителей и тем медленнее они работают, для того что бы поднять скорость работы вам придется строить специфические здания такие как: колодцы, мельницы и т.д.
Cultures Онлайн Видеообзор
Само собой одного героя для добычи ресурсов вам не хватит, потому что он не сможет одновременно работать на добыче 5 видов ресурсов. Для того что бы конвейер производства был налажен вам придется обзавестись еще несколькими героями соратниками. Кроме того что эти герои смогут работать на добыче ресурсов они еще смогут отправляться на выполнения разных миссий, или скажем защищать ваш город от неожиданых набегов врага.
Работая на разных предприятиях, в игре Cultures Онлайн ваши герои будут прокачивать свою характеристику, причем каждая работа будет влиять на определенные характеристики. Например, герой, который работает на золотом прииске, со временем будет повышать характеристику - удачу, которая в свою очередь отвечает за шанс нанесения крит. удара в сражениях.
Cultures Онлайн Видеообзор
Кроме хозяйственных забот в игре Cultures Онлайн вы сможете отправиться и на поиски приключений таких как: выполнения разных миссий по миру, путешествия по миру подземелий Атлантиды, набеги на деревни других игроков и т.д.
В сражения и на выполнения миссий в игре вы сможете отправлять только героев, причем в одно сражение или на одну миссию могут пойти максимум трое. Сам бой происходит без участия игроков, основное ваше задание правильно экипировать героев и надеется на победу. Сам бой происходит следующим образом: слева находится портрет вашего героя, а с правой стороны портрет врага, Бойцы дружно обмениваются разными ударами, иногда промахиваются, а иногда и критуют. Из анимации все что вы увидите так это только летающие сюда туда иконки, которые изображают оружие.
Cultures Онлайн Видеообзор
За победы в сражениях герои получают: руны, опыт, золото, а иногда и магические артефакты. Руны в игре Cultures Онлайн это нечто вроде внутриигровой валюты которая приобретается за реальные деньги, с помощью такой валюты вы сможете переиграть проигранный бой, можете потратить руны на то что бы ваш корабль плыл до места назначения не 30 минут, а прибыть в указанную точку немедленно, за 5 рун вы можете построить любое здания без затраты время на возведения.
Также отметим, что без рун играть можно также как и с ними, руны не являются в игре дисбалансом, да они облегчают жизнь, но только в плане скорости развития и все.
Cultures Онлайн Видеообзор
Графика в игре красивая и аккуратная. Персонажи сделаны милыми и симпатичными. Небольшими недостатками являются тексты заданий, которые иногда настолько глупы и непонятны, что складывается впечатление будто бы квестодатель не совсем в уме. Также звуковое сопровождение страдает из-за малого количества мелодий, да собственно она вообще одна. И в таких ситуация нас выручает кнопка отключения звука. Но впрочем, это все не существенные мелочи для этой игры.
Все статьи о: ,

Всего 1 коммент.:
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Unknown комментирует...

Скажите пожалуйста, что за музыка играет в обзоре?

Отправить комментарий