Браузерная онлайн игра JSwar (Обзор)

Браузерная онлайн игра JSwar (Обзор)

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
JSwar
MMORPG
Русская
2011
Бесплатная

JSwar или Война за Власть.
Этот проект является браузерной ММОРПГ игрой, но также эта игрушка спокойно запускается на телефонах. Для того что бы начать игру вам нужно пройти небольшую регистрацию, придумать имя своему персонажу и выбрать одну из двух фракций.
В основном эта игра состоит из картинок и текстов, из-за этого игрушка JSwar очень простая и легкая в управление.
JSwar Обзор     JSwar Обзор
Для начала стоит рассказать все о персонажах. В этой игре можно повышать уровни персонажа. За серебряные монеты вы сможете повышать следующие параметры вашего героя:  сила, защита, критический удар, уворот, блок щитом и т.д. Каждый раз когда вы улучшаете эти показатели вам нужно заплатить определенную сумму серебра, с каждым следующим улучшением одного и того же показателя вам нужно заплатить в 2 раза больше нежели вы заплатили в прошлый раз.
Также у всех персонажей есть инвентарь, в котором они могут переносить разные предметы.  Помимо инвентаря существуют и умения персонажей, которые покупаются за 1 золотую монету. Золотые монеты можно купить за реальные деньги. Кроме умений игроки могут прокачать своему персонажу таланты: шахтерство, рыбацтво, улыбка фортуны и т.д.
JSwar Обзор
Серебряные монеты в браузерной игре JSwar можно выбить из противника. Золотые монеты – валюта, которую  вы сможете купить только в шопе влив в игру реальные деньги.
Бои в игре происходят на аренах, Колизеях, также вы можете встретить мобов на озере и в шахте. Сражения в онлайн игре JSwar проходит без вашего участия, все что вы увидите так это отчет о битве. 
В этом проекте также можно выполнять разные миссии, для этого вам следует зайти в раздел задания, нажать на "детали" и взять имеющиеся там миссии.
Также игроки могут вступать в кланы. Для того что бы вступить в клан вам нужно поговорить с заместителем или главой одного из клановых замков. Только лидер и заместитель могут принимать других игроков в клан. Кланы принимают участия в турнирах и за победу в таких мероприятиях получают опыт и подарки.
В онлайн игре JSwar вам придется добывать ресурсы, ресурсы нужны для того что бы улучшать свои вещи. Разные вещи требуют разных ресурсов для улучшения. Ингредиенты для улучшений вы сможете добывать на шахте. Улучшать вещи надо в кузнице, каждое улучшения предмета усиливает его на +10%. Каждая вещь улучшает свой параметр: Штаны и торс дают защиту, меч дает урон и т.д.
JSwar Обзор
Также в бесплатной MMORPG игре JSwar есть Мэрия, в которой вы сможете выбрать лидера для своей фракции. Если у вас есть деньги и вам не охота ходить и выбивать вещи с мобов, то вы всегда можете воспользоваться аукционом. На аукционе вы сможете найти много разных вещей, которые продают другие игроки. Если цены на аукционе слишком дорогие то вы можете купить необходимое снаряжение в магазине, который называется лавка. 
Чтобы не скучать вы можете завести себе одного из 3 питомцев: собаку, кошку или панду. В общем игра очень простенькая и играть в неё на компьютере будет не интересно. Такая игра рассчитана первым делом на телефоны, именно поэтому все кто в дороге или на работе может весело проводить время в такой онлайн игре. 

Видео MMORPG игры JSwar


Другие обзоры и новости онлайн игрKing of Kings 3 обзор онлайн игры 
Официальный сайт игры  -   http://jswar.ru
Все статьи о: ,

Всего 8 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Kosh2j комментирует...

Хорошая игра, играю в нее больше года, очень нравиться!

Анонимный комментирует...

Игра держится на активном мультоводстве! Приветствуется донат, в разы!!! можно даже не играть и бить всех если реал вкидывать. Администрация начала потихонечку забивать на игроков, и за последний год игра стала ужасно неудобной,неинтересной.

Анонимный комментирует...

Игра мне нравится! Можно и самому все качать без донатства. Понятно, что дольше, но реально! И тому есть подтверждения. Игра проста в управлении. Особенно интересны клановые битвы, колизей, набеги. Игра постоянно модернизируется, дополняется новыми возможностями! Админу большое спасибо!

Unknown комментирует...

Почему нельзя войти в игру -?

GLOBUS комментирует...

https://leswar.ru/index.php

Unknown комментирует...

http://vlands.ru/Modules/start?ref=585

Carbon_K1d комментирует...

GLOBUS , огромнейшее тебе спасибо )) играл еще в 2010-2012 годах на сайте pumpit , но там её удалили . А сейчас в 2020 нашел закладку на неё в браузере и так захотелось сыграть)))) Спасибо !!

Unknown комментирует...

Возрождённая JSwar, много старых игроков, приходи!)
http://vlands.ru/Modules/start?ref=673

Отправить комментарий