Военная система в RTS игре Golden Lands

Военная система в RTS игре Golden Lands

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Golden Age
Стратегия
Русская
2012
Бесплатная

Новая браузерная игра Golden Lands (Golden Age) которую выпустила компания NC Soft в Корее продолжает покорять сердца поклонников. Именно поэтому мы решили написать статью об этой игре. Сегодня мы распишем вам немного о боевой системе игры.
Golden lands боевая система
И так в онлайн игре Golden Lands существует 3 фракции. У каждой фракции свои здания, отличающиеся своими специфическими боевыми и производительными бонусами,  а также разновидностями воинов. Все воины в игре работают как камень, ножницы, бумага, то есть один тип юнитов уничтожает другой, но проигрывает третьему. Например: стрелки уничтожают пехоту, но умирают от кавалерии. Кавалерия просто бессильна против копейщиков и т.д.

Все типы войск имеют свои определенные характеристики: эффективность в защите, эффективность в атаке, количество ресурсов которые можно унести при грабеже других игроков. У каждой армии есть главнокомандующий и от его развития зависят дополнительные способности армии. Главнокомандующий прокачивает свои способности в боях и чем больше боев он прошел, тем выше его способности и тем сильнее будет его армия.
Golden lands боевая система
Следует подчеркнуть, что все юниты в игре разделены на 2 условные группы: атакующие и оборонительные. Атакующие воины эффективны в нападениях на деревни и в грабежах, оборонительные юниты хорошо защищают деревни и города.
Сама боевая система похожа на карточную игру: сначала ходят одни юниты потом другие, то есть все ходят по-очереди. В сражениях важную роль отыгрывает то, насколько игроки знают слабые и сильные стороны юнитов.

Также в стратегической игре Golden Lands есть элитные воины, которые достаточно сильные, но получить таких существ не так, то и просто. Для того чтобы заполучить таких элитных юнитов игроку придется захватить разные объекты типа руин и т.д.

Вражеские города или поселки можно: осадить, разграбить, изымать дань или же уничтожить. Если же противник разрушил ваш город, то вам остается пойти в Санктум и получить компенсацию за разрушенный город. Дальше вам придется найти новое место и отстроить свой город заново.

Официальный англ. сайт игры  -  http://ga.aeriagames.com/
Официальный рус. сайт игры -  http://www.playga.ru/
Все статьи о:

Всего 1 коммент.:
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Unknown комментирует...

Где игра?

Отправить комментарий