Gunshine.net MMO экшн игра на технологии флеш (Обзор)

Gunshine.net MMO экшн игра на технологии флеш (Обзор)

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Gunshine.net
MMO Action
Английская
2011 ЗБТ
Бесплатная

Gunshine.net
Gunshine.net
 Gunshine.net представляет собой браузерную экшен MMORPG игрушку. Все игроки сражаются друг с другом в городке под названием Dawnbreak City. Этот городок находится в очень опасном месте – на острове, который контролирует LabyCore «Корпорация Зла».
Все сражения в игрушке идут в режиме реального времени. Игрушка создана на флеш технологиях и благодаря этому для неё не нужно устанавливать дополнительные плагины.
Игра Gunshine.net распространяется по F2P системе, с расчетом на социальное взаимодействие. Тут вы сможете играть с друзьями в специальном режиме – кооператив. Для того что бы поиграть в проект полноценно придется приглашать друзей из сети Facebook.
В основном разработчики сделали упор в игре на PVP сражения.
Игрушка абсолютно не требовательная и поэтому пойдет практический на любом компьютере. Поскольку игрушка Gunshine.net очень сильно связана с разными социальными сетями, интересно в неё будет играть не одному, а со своими друзьями.
Gunshine.netGunshine.net
В игре достаточно много классов персонажей, от грозного парня с битой до пулеметчика. А точнее вы сможете выбрать одного из трех классов: Охотник, Охранник или Доктор. Каждый класс в многопользовательской онлайн игре Gunshine.net имеет свои уникальные способности.
Также вы сможете нанимать за деньги помощников, которые не раз вас выручать в передрягах. Бои в игре происходят в реальном времени с помощью умений и автоатак, кроме этого персонаж прокачивается и с каждым новым уровнем вы сможете одевать лучшую экипировку на своего героя.
Игрокам которые уже имели дело с современными MMORPG, данный проект дастся очень просто. Звуковые эффекты просто замечательные, управление очень простое и все что нужно для него – мышка.
Gunshine.netGunshine.net
Совсем недавно игра Gunshine.net перешла на стадию закрытого бета теста. Пока игра только развивается, но уже сейчас она имеет большие шансы завоевать много поклонников и получить серьезный онлайн. Небольшой проблемой является отсутствие русскоязычной локализации, но в принципе эта проблема не настолько страшна.
В общем, игра Gunshine.net это настоящий браузерный экшен.

Видео онлайн игры Gunshine.net 


Другие обзоры и новости онлайн игр: Perpetuum Добавлен Поиск Артефактов (9 марта) 
Официальный сайт игры  -  http://www.gunshine.net/
Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий