Dark Solstice Превью многопользовательской онлайн игры

Dark Solstice Превью многопользовательской онлайн игры

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Dark Solstice
MMO
Английская
2011 Разраб.
Платная

dark solsticeDark Solstice
Данная игрушка относится к фентезийным MMO проектам. Это игра перенесет нас в удивительный мир под названием Teramor. Этот мир находится под властю 4 божеств.
Игрок попадает в это мир тогда когда начинают происходить странные вещи: магия меняется и работает совсем по-другому. Разные ужасные создания начинают выбираться из глубоких пещер. А причину, по которой все это случилось, поручают найти таким игрокам как вы.
Игра Dark Solstice находится еще в стадии разработки. Визуальные данные игрушки не обнадеживают, и по теперешним меркам графика будет примерно, такой как в игре Might&Magic. Вам и другим игрокам придется проделать не маленький путь и принять участие в загадочной эпической саге, которая расскажет вам все тайны изменений случившихся в мире.
Каждый игрок сможет путешествовать по большому миру игры Dark Solstice в поисках древних манускриптов и преданий, кто-то умудрится сам стать частю истории.
Сюжетная линия в игрушке будет достаточно интересной и объемной, поэтому игроков ждет действительно захватывающая история.
dark solsticedark solstice
Разработчики планируют создать 6 разных рас, среди которых будут: люди, ночные эльфы, дварфы и другие.
В игре Dark Solstice будет и режим осады замков, в котором вам нужно будет защитить или захватить замок врага.
Ну что может быть приятней родного дома, который между прочем также будет доступен для каждого игрока мира Dark Solstice. Тут вы сможете обустроится и обставить все так как пожелаете.
Также разработчики сообщили про несколько вариантов заработка опыта, до конца этот аспект не был раскрыт, скорей всего это будет что-то особенное, и станет изюминкой игры.
dark solsticedark solstice
Единственной не утешительной новостью стало то что игрушка Dark Solstice после своего релиза будет платной (но возможно это к лучшему) , но пока еще не время делать поспешные выводы, всё еще может изменится.

Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий