Perfect World Инкрустация камней души в MMORPG игре PW. Виды камней для встройки (Гайд)

Perfect World Инкрустация камней души в MMORPG игре PW. Виды камней для встройки (Гайд)

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Perfect World
MMORPG
Русская
2008
Бесплатно

Perfect World камни душиPerfect World
Сейчас мы расскажем вам, как проводится встройка камней души в вещи. Эти камни повышают разные параметры в вещичках, какой именно параметр будет повышен, зависит только от типа камня.
В игре Perfect World камни души можно вставлять в такие предметы: оружие, броня, плащи и аксессуары.
Камни делятся на следующие типы:
Crimson влияет на физическую атаку и защиту. Mist влияет на магическую атаку и защиту. Amber  повышает показатели HP. Ivy повышает показатели MP. Keen повышает меткость и уклонение. White Jade повышает ментальный урон и защиту от него.  Yellow Jade повышает земляной урон и защиту от земляного урона. Green Jade повышает деревянный урон и защиту от деревянного урона. Red Jade повышает огненный урон и защиту от огненного урона. Black Jade повышает водяной урон и защиту от водяного урона.
Perfect World камни душиPerfect World камни души
В игре Perfect World камни могут быть от 1 до 12 уровня. Каждый уровень камня дает разные бонусы. Каждый камень, вставленный в вещь, дает ей специфический ореол свечения, и специальные эффекты, которые будут зависеть от уровня, типа и количества встроенных камушков.
Сам процесс встройки камня в игрушки Perfect World не занимает много времени. Для начала вам понадобятся сам камень и вещь, у которой есть ячейки.  Вещь может иметь разное количество ячеек для вставления камней.  Уровень камня не должен превышать уровень вещи, камень у которого уровень выше, чем у вещи просто не вставится в ячейку. Запомните уровень вещи написан под её названием.
В игре Perfect World встраивается камень в вещичку у специальных NPC: кузнец и портной. Кузнец отвечает за вставление камней в оружие, а портной, несет ответственность за вставление камней в доспехи.
Для встройки камня в предмет вам нужно подойти к нужному NPC, дальше выбрать пункт «Встройка камня Души», перед нами открывается окно в которое мы перетягиваем камни для инкрустации и вашу вещь с ячейками. Работа мастера будет стоить денег.
Perfect World камни душиPerfect World камни души
Также в игре Perfect World камни можно вынимать из вещей, для этого опять идем к мастеру даем ему денег и вытаскиваем ненужные камни из вещички.
Вот собственно и весь процесс вставления камней в игре Perfect World.

Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий