World Of Warcraft Возвращение в игру рейдов Зуламан и Зулгуруб состоится в патче 4.1. Боссы Зулгуруба.

World Of Warcraft Возвращение в игру рейдов Зуламан и Зулгуруб состоится в патче 4.1. Боссы Зулгуруба.

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
World of Warcraft
MMORPG
Русская
2003
Абонплата

С патчем 4.1 для всех игроков World Of Warcraft появиться возможность пойти в 2 рейда которые были возвращены. Такими рейдами стали: Zul’Amon и Zul’Gurub. Эти рейды в свое время были самыми популярными.
Расскажем мы вам про боссов инсты Zul’Gurub.
В новой версии инстанса будет всего 5 боссов. Некоторые будут новичками, а некоторые боссы просто немного измененные. Все что вы знали раньше про эту инсту можете забыть, поскольку разработчики изменили механику поведения боссов в сражениях.
И так 5 боссов Zul’Gurub: Bloodlord Mandokir, High Priest Venoxis, Jin’do the Godbreaker – знакомые игрокам World Of Warcraft ранее, High Priestess Kilnara и Zanzil – боссы новички.
High Priest Venoxis босс игры World Of Warcraft. Драка с этим противником происходит в 2 этапа. 1 этап босс поливает прилегающею территорию ядом, и атакует этим же ядом одного из игроков. Урон от яда будет просто огромным. Правда, разработчики создали возможность, увернутся от такой атаки ядом. Также у босса есть канат из яда, которым он может связать 2 игроков, что бы не получить ужасный урон игрокам придется разбегаться в разные стороны друг от друга. Второй этап более опасен: босс атакует лучом в форме конуса, попадание по игроку – неминучая смерть.
World Of Warcraft 4.1World Of Warcraft 4.1
Bloodlord Mandokir босс игры World Of Warcraft. Сражение с таким боссом также состоит из 2 этапов. 1 этап: босс атакует разных игроков по очереди, и при каждом своем лвл апе он убивает одного из ваших напарников. Да пока не страшно поскольку у нас есть хиллеры которые воскресят убитого. 2 Этап: босс вызывает питомца который начинает охотится только за хиллерами, вот тут нужно поднапрячься, поскольку без хилов, шансов выжить не останется. Как только босс призывает питомца вам нужно всеми силами убивать призванное существо.
Jin’do the Godbreaker босс игры World Of Warcraft. Сражение с этим боссом состоит из 2 фаз. 1 фаза битвы происходит в реальном мире, и тут игрокам нужно спрятаться под щитом для того что бы колоссальный урон босса их не убил. Во 2 фазе бой идет в духовном царстве, где вам предстоит помешать духам троллей завести в ловушку Дух Хэккэра, и призвать когда-то погибшего бога.
World Of Warcraft 4.1World Of Warcraft 4.1
Теперь расскажем про новых боссов в инсте Zul’Gurub.
High Priestess Kilnara босс игры World Of Warcraft. Этот босс будет бросаться опасными теневыми болтами в игроков. Эти болты будут бить на расстоянии АОЕ ударами по мили персонажам. Также этот босс может стать кошкой и вызвать себе в помощь пару пантер.
Zanzil босс игры World Of Warcraft. В такой битве вы должны будете использовать каулдроны. Каулдронов всего 3 вида: ледяные, огненные и зеленые. Каулдроны будут наделять вас разными новыми способностями, с помощью которых и нужно завалить босса. Зеленые каулдроны будут ослаблять действие ядов, ледяные помогут вам в борьбе с троллями, а огненные сразят зомби.
World Of Warcraft 4.1World Of Warcraft 4.1
Наградами в этой инсте для всех одолевших её испытания игроков станут шмотки 353 лвл. Предметы такого уровня действительно порадуют тех парней, которые смогли одолеть этот рейд.

Видео онлайн игры World Of Warcraft

 

Другие обзоры и новости онлайн игрRIFT Возможно игру локализирует компания Руссобит-... 
Официальный сайт игры  -   http://eu.battle.net/wow/ru/
 
Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий