Новый обзор гоночной онлайн игры RayCity

Новый обзор гоночной онлайн игры RayCity

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
RayCity
Гонки
Английская
2010
Бесплатная

Сегодня мы расскажем вам о достаточно интересной MMO гонке под названием RayCity. Эта игра разработана известной компанией Electronic Arts. Относительно неплохая графика, прорисованные текстуры и огромный отрытый мир игры делает игровой процесс еще интересней.
Обзор гоночнйо игры RayCity
Гоночная игра RayCity абсолютно бесплатная. Тут можно ездить по городу и выполнять миссии, как в одиночку так и с компанией друзей. Миссии в игре разделены на несколько категорий: погоня, фото съемка, агрессивная езда, групповые миссии. А за выполнения миссий игроки получают денежные призы, дополнительные детали, опыт, а также откроют новые территории мира. Деньги можно потратить на апгрейд своего железного коня и сделать его еще красивей и быстрей.

В игре много разновидностей тачек, поэтому любой геймер найдет ту единственную машину, которая подходит именно ему. Каждый игрок может настроить свой автомобиль, так как пожелает: поменять двигатель, изменить цвет машины, поставить новые диски, установить на машину новые аксессуары и т.д.
Обзор гоночнйо игры RayCity
Кроме всего в онлайн игре RayCity есть несколько видов соревнований:

Гоночный мод. В этом моде может участвовать до 20 игроков. Соревнования проходят на разных трассах. Также в этом моде вы сможете создать собственную команду и даже собственную гильдию.

Speed ​​Racing Mode. Такое мероприятие происходит два раза в день. В этой гонке игрокам нужно быстрее всех проехать до конечной точки, которая может быть расположена в любой части города. Победители этой гонки будут вознаграждены ценными призами.

Гонка навыков. В этих гонках игроку нужно заработать как можно больше очков с помощью скольжения, дрифта, прыжков и т.д.
Обзор гоночнйо игры RayCity
В самом начале игры RayCity вам придется выбрать одну из 4 машин: AltoQQi, Thousand, iSpa, и BNV3i. Далее вам нужно придумать имя своему игроку и псевдоним для своей машины. Стартовые настройки машины достаточно скудные, поэтому особо не рассчитывайте на то, что вы начнете игру на крутом и красивом автомобиле.

Все действия происходят в Сеуле, и ездить вам придется именно по этому городу. После того как вы пройдете обучение вы получите полную свободу. С этого момента можно приступать к выполнению квестов. Что касается квестов, то большинство из них заключается в доставке пассажиров с точки А в точку Б, и ненароком создается впечатление что разработчики просто ненавидят или наоборот обожают таксистов.

В магазине игры не очень много предметов, будем, надеется, что со временем разработчики добавят в игру новые элементы и новые запчасти.
Обзор гоночнйо игры RayCity   Обзор гоночнйо игры RayCity
В общем, игра RayCity действительно хорошая MMO гонка, которая должна понравится многим игрокам.

Видео гоночной игры RayCity


Другие обзоры и новости онлайн игрEvE обзор игры для начинающих 
Официальный сайт игры  -  http://raycity.playpark.net/DarkCity
Все статьи о:

Всего 1 коммент.:
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Игорь комментирует...

У меня внук Богдан, очень любит видео игры. Особенно гонки на автомобилях. Иногда не прочь вместе с внуком погонять на перегонки. Еще мне самому нравятся настоящие ретро автомобили, поэтому и сайт Saga-Retro делал на эту тематику. Кому интересно приглашаю в гости http://saga.retro.ru/

Отправить комментарий