Обзор новой MMO экшн игры Spiral Knights

Обзор новой MMO экшн игры Spiral Knights

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Spiral Knights
MMORPG(Экшн)
Английская
2011
Бесплатная

Еще 14-го июня 2011 года в мир вышла многопользовательская онлайн игра Spiral Knights. Этот проект чем-то напоминает игру The Legend of Zelda.
обзор экшн игры Spiral Knights
Сеттинг игры построен на выживание и прохождение мини уровней. Другими словами вне города вам придется постоянно защищаться от врагов с помощью меча, топора, пистолета, бомб и прочего оружия. Кроме оружия ваш персонаж сможет носить броню, которая поможет снизить урон врагов.

Графика в проекте довольно проста и мульятшна, но для MMO экшн игр такой стиль графики в самый раз.

Основной город в игре Spiral Knights – Haven. С этого города вы сможете попадать в другой мир, который называется Clockworks.
  
Clockworks - мир, который состоит из множества этажей (мини уровней).
В мире Clockworks вам придется постоянно проходить разные сложные уровни, проходить ловушки, открывать запечатанные двери, уничтожать врагов ,ну и конечно же сражаться с боссами.
обзор экшн игры Spiral Knights   обзор экшн игры Spiral Knights
Но перед тем как попасть в мир игры и начать сражаться игроки должны создать себе персонажа. Создание героя в этой игре проходит достаточно просто, все что нужно это назвать героя, выбрать шлем и броню, а также подобрать необходимый цвет.

На одном аккаунте можно создать максим 3 персонажей. Нужно отметить, что энергия для всех 3 персонажей на одном аккаунте будет одна. Энергия это вещество которое нужно вашим героям для того что бы путешествовать по мирам Clockworks. За каждый переход на следующий уровень ваш герой будет лишаться 10 очков энергии. Кроме всего энергия помогает игроку ожить на поле сражения, при этом помните, что за каждое последующее возрождения вы будете тратить все больше энергии. Энергия, конечно, восстанавливается через определенное количество времени, но такой процесс длится достаточно долго. По желанию игрок может покупать себе энергию за кроны.
обзор экшн игры Spiral Knights
 Кроны – это игровая валюта. Стоимость энергии постоянно будет расти, поэтому закупаться энергией нужно сразу большими количествами, а не то потом эта энергия обойдется вам в три дорого. Энергию вы сможете увидеть в правом нижнем углу экрана.

Что касается брони, то игроку нужно помнить, что если вы снарядили своего персонажа тем или иным предметом экипировки, то он становится персональным и продать его другому игроку, уже не получится. Броню и шлем в онлайн игре Spiral Knights можно одевать сразу в двух экземплярах. Это создано для того что бы игрок выбрал какая из вещей будет давать вашему герою защиту, а другая будет просто для внешнего вида.
обзор экшн игры Spiral Knights
С города Haven вы сможете попасть в мир Clockworks а от туда уже пойти в разные зоны. В каждую из локаций игрок может взять в паты до 3 товарищей и совместными силами пройти нелегкие испытания.

Также пройдя 5 уровней, в любой из зон игры Spiral Knights вы сможете получить специальную шапку для Team Fortress 2.
обзор экшн игры Spiral Knights   обзор экшн игры Spiral Knights
В общем, эта онлайн игрушка прикольная и забавная, она просто не может, не понравится. Единственное неудобство с энергией, которая постоянно кончается, а во всем остальном это достаточно интересная онлайн игра.
Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий