Класс: Шпион в сетевой игре Team Fortress 2

Класс: Шпион в сетевой игре Team Fortress 2

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Team Fortress 2
MMOFPS
Русская
2007
Бесплатная

Team Fortress 2
Шпионом в этой игре может стать каждый игрок, но вот насколько вы будете профессиональным шпионом зависит только от ваших действий в игре. 


Всех шпионов можно поделить на такие две условные категории: шпион - помощник и шпион фрагер. 
Team Fortress 2 spy
Шпионы фрагеры в основном занимаются своими очками и убивают самых простых и легких противников - снайперов и кемперов. Также они оставляют жучки на выходах недостроенных телепортов и таким вот способом зарабатывают себе очки. В сетевой игре Team Fortress 2 множество игроков играют именно за шпионов такого типа. Часто можно увидеть по 5 шпионов в игре и толку от них практически 0, потому что каждый работает на себя, а не в команде.
Team Fortress 2 spy
Шпионы - хелперы в основном всегда обладают микрофонами для того что бы координировать свои действия. Таким способом шпионы хелперы могут легко убить медика в глухой обороне врага. Часто медики не стоят на месте и тем самым мешают снайперам получить легкий фраг, в таких ситуациях полезным оказывается шпион. 

Убив медика, команда врага очень быстро развалится. Убийство снайперов будет полезное только тогда, когда вражеские снайперы очень скиллованые и отлично обороняются. Когда враги осознают, что у них за спиной шпион это дает дополнительный психологический фактор, враги начинают искать и фокусироваться на шпионе забывая про оборону от других классов. 

Есть еще одна хитрость на картах с 2-умя точками, шпионам нужно сразу бежать на захват таких точек, зачастую такая хитрость проходит на ура. Контршпионаж - вы сообщаете про всех вражеских шпионов, их маскировке и направление движения.

Team Fortress 2 spy
В онлайн игре Team Fortress 2 играя за шпиона можно пользоваться обманами. Прием обмана достаточно прост: вы двигаетесь в одну сторону и сразу включаете невидимость, через 1 секунду после активации невидимости меняете направление движения на 180 градусов, срабатывает на 95%, главное что бы вас не задели пулей.

Бегая по карте можно срезать углы и спрыгивать со ступенек, это помогает экономить время, а также быстрее добираться до пункта назначения. 


Можно выучить основные маршруты передвижения врагов и устраивать на возвышенностях засады, кроме балисонга вы сможете использовать еще и револьвер с помощью которого в сетевой игре Team Fortress 2 можно элементарно убить легко-бронированного противника. 


Если вы сидите скрытыми за углом и видите передвижение противника, то не спешите принимать решение, вполне возможно что за ним идут и другие игроки. Оценив обстановку решайте убивать противника или лучше подождать более подходящего момента.

Видео сетевой игры Team Fortress 2


Другие обзоры и новости онлайн игрТактика на карте Прохоровка в игре World of Tanks 
Официальный сайт игры - http://www.teamfortress.com/
Steam  -   http://store.steampowered.com/app/440/ 
Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий